Удот

Хочу девушку лет так 35-45 найти, можно и помоложе, для совместной жизни. Есть желающие?))

Ответы
Ирина Славянка

Думаешь старый такой 35-летней нужен?

Удот

Я выгляжу сильно старым?)) Блин говорила мне мама побрейся сначала))

Ирина Славянка

А седая борода у 20-летнего, что ли?

Удот

Да не мне 42 всего))

Mariwa

Кто ,что ищет.Будешь искать найдёшь!

Удот

посмотрим))

Татьяна

ну и правильно. Желание- это сила

Удот

желание это всего лишь желание))) Сила это уже потенциал, ну или может быть потенция)) Смотря как смотреть))

Татьяна

Зачётный ответ!👍

На
Наталья

Ну это ж не сайт знакомств

Удот

Работа не место для знакомств, праздники они тоже чтоб просто отдохнуть с друзьями и не приставать друг к другу, этот сай не тоже не для знакомств, а где знакомится то?))

На
Наталья

Есть именно сайты знакомств..

Удот

Да там только боты отвечают, нормальные живые девушки настолько зашуганы всякими придурками, что уже и просто здрасте боятся ответить))

На
Наталья

Ну да, согласна

Графиня

Что у тебя имеется?

Удот

я ещё раз я и снова я)) размножение личности имеется, но каждой из них буду заботится))

Ашот Багиров

А тебе сколько лет?

Удот

Мистер Сингулярный

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

La Testa

Ищи дальше

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сибиряк?

Удот

Нет, а что?)

Ната

нет

Удот

Вот и правильно так как сказал кто то из великих, хочу - значит существую))))

Ната

Декарт))

Удот

Точно декарт?) Мож тот что в бочке жил?))

Ната

неть не Диоген

Удот

Да как так то?)) А зачем тогда я бочку искал?))

Вика Родионова

Нет

Шепот

Нет