Мистер Кто

если на работе ты кое что услышала от коллеги напротив сидящей и рассказала это своей же коллеги подружке,а она однако донесла это до руководства только все преувеличив.и теперь тому человеку попало,а кто рассказал своей подруге получается сплетница,как помочь этому человеку, она ведь так неговорила

Ответы
Валдислен Гарановский

а не пробовали спросить у своей подруги-коллеги какого х... она доносит содержание ваших разговоров до третих лиц?думаю эту подругу нужно подвести к выводу,что она была в корне не права, ну а затем таким же образом шла к руководству и объясняла что имеет длинный и никчемный язык,который преувеличил донесенную ранее информацию о совершенно невиновном человеке.

A. I.

ну эта так скажем сплетница во-первых должна извиниться перед той,потом пойти и поговорить с руководством,может и не поможет,но по крайней мере хоть что-то,и впредь надо следить,кстати она все еще считает третью подругой

Мистер Кто

незнаю

Мари Иванова(Таранина)

Может с такой подругой-коллегой больше не общаться, а то кто знает, что она ещё наговорит. А к руководству, я думаю стоит сходить и поговорить

Екатерина Тимакова

Выругаюсь на коллегу подружку, и скажу что б она рассказала правду руководству!

Мистер Кто

об этом разговор был, она ей высказалась, мы это ей уже посоветовали, однако что о ней думают другие, и само собой руководство, а эта которая донесла уже не работает, перевелась на другую работу, и сейчас мы все думаем что та сделала это специально

Viktor Slyvar

Нечего болтать!Надо во всем признаться и вместе решить что делать!

Сибирячка

Держи язык за зубами, услышала и забыла,если тебя не касается

Рогов Олег

Бред

Сибирячка

Неужели так трудно промолчать иногда, особенно если чел.не внушает доверия. А ты уже остограммился?

Рогов Олег

Хорошо. Нет

Сибирячка

Нарушаешь традиции

Рогов Олег

Устал, прошу прощения

Сибирячка

Да ничего, это ведь не ЕГЕ охотно прощаем, отдохни

Лариса Москвитина

Да, ситуация. Наверно уже ине поможешь, буудет только хуже

Таша Т

никак-заставить держать язык за зубами.

Лариса Москвитина

это точно, впредь не передавайте чужих разговоров

Таша Т

болтушка!

Лариса Москвитина

Совсем мы девушку затыркали, по неопытности она

Таша Т

впередь наука будет

Лариса Москвитина

Конечно

Таша Т

))))))))))

Raisa Raisa

Гнать в шею, а то в следующий раз Вы окажетесь на ее месте.

Мистер Кто

недумаю, а не стоит ли ей помочь

Мистер Кто

не думаю, а не стоит ли ей помочь

Мистер Кто

не думаю, а не стоит ли ей помочь

Дмитрий Попов

так же само пойти к начальству и сказать как оно было

Valeria

Брррр.... Если руководство сплетнями питается - ужас

Владимир

Внимательней Выбирай Себе Подруг! И Помни -Болтун Хорошая находка для Шпиона!!!)))

Елена Луконина

сесть всем вместе и поговорить

Мистер Кто

неполучится

Мистер Кто

неполучится

Олеся Андреева

что это за подружка такая