Sv

А фото любимого человека на заставку телефона только девушки ставят? Мужчинам это не свойственно?

Ответы
Виктор Лазебный

-я так не думаю...мужчинам также свойственна сентиментальность...почему бы и не поставить фото любимой женщины в телефоне...или фото в бумажнике...

Sv

да,согласна

Виктор Шаламов

А зачем там фото? Чтобы все могли любоваться? Смысл какой? Или ставят те, у кого память плохая? Чтобы не забыть любимую ненароком?

Sv

каждому свое

Виктор Шаламов

Да. Так было написано на воротах концлагеря Освенцим.

Sv

я помню

Виктор Шаламов

Успеха.

Sv

это не помешает

Борис Назаров

Только что поставил знакомому его собственный портрет и это правильно!))), и мелодию - куранты, бьющие 13 раз.

Sv

😞

Борис Назаров

Он остался очень доволен.

Sv

👍

Наталья Платонова

Мой милый сфоткал мою картину и поставил на заставку. Приятнооооо!!! Даже больше, чем если бы фото поставил

Sv

согласна!милоооооо

Наталья Платонова

Кстати, я его фото никогда не ставила на заставку. И не собираюсь )))

Sv

и правильно

Александр Чернов

Обижаете. девушка, обижаете... Да не меня, а мою любимую! Ведь это её портрет у меня на заставке телефона!

Sv

🌹

Sv

😉

Мужик - Ром

не делайте поспешных выводов !!!! моя любовь = ни только на телефоне = ну еще и на весь экран = компа !!!!!!!!

Sv

Да вы что!!!!!!!!!!Как круто)))))))) 🌹

Мужик - Ром

))))))))))))))) я очень сильно ее люблю !!!!!!!!!! чего и вам желаю от всего сердца ))))))))) 🌹 🌹 😘

Sv

классс

Мужик - Ром

))))))))))) 😉 ☕

Sv

Тоже хочется чтоб и обо мне так сказал любимый человек когда-либо

Мужик - Ром

))))))))))) все будет !!! 🌹

Sv

Посмотрим.... Бабка надвое сказала

Наталья Грузинцева

Откуда мне знать? Я не мужчина. Я и мужчин на телефон не ставлю. ))) Цветочек красивее смотрится.

Sv

а я поставила

Наталья Грузинцева

Имеете право. )))

Sv

🙂

Sv

спасибо

Наталья Грузинцева

полно... не за что. ))))

Некто Из...

знаю мужчину, который лет 20 носил фотографию жены за корочкой водительского удостоверения...

Sv

🌹

Buyun Black

На моём "смарте" стоят фотки,моей любимой жёнушки,на главном экране и на экране блокировки!

Sv

крута!

Buyun Black

А то!Так что и мужчинам это вполне свойственно!!! 😉

Sv

🌹

Buyun Black

😞

Sv

🙂

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😇

Sv

😘

Богиня Просто Богиня

Свойственно.знаю одного который все время любимых девушек ставит на заставку телефона

Sv

интересно! 🙂

Giorgi Chxeidze

Почему?у меня не стоит потому что девушки нет,но у моих друзей стоят фотки их девушек

Sv

🌹класс!

И(
Игры (Блин)

да))) это женские штучки, мужикам это не надо, а то ещё кто-то не во время заметит)))

Вячеслав Бирюков

У меня нет такой функции. Была бы - поставил фото ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ.....

Sv

🌹

Вячеслав Бирюков

Она у меня одна. словно в ночи Луна....

Sv

класс!

Лизочка Карасёва

Почему же? Мужчины тоже ставят своих любимых девочек на заставки.Просто не все.

Sv

😞

Владимир Беззубов

я думаю, то мужчинам, как и всем психически нормальным людям, свойственно все

Она

не ставлю на заставку своих знакомых.. зачем лишняя инфа ..да и глаза разные..

Sv

так и телефона не видят моего многие

Она

а если потеряете или украдут?

Sv

нее,невозможна

Она

ну вам вдимо видней..

Sv

ага

Oleg Stepanov

Мужчины не выставляют на показ своё сокровенное. Я про настоящих мужчин;)

Sv

Она страшная. И старая

Oleg Stepanov

)))) безпечность является одной из ошибок человечества))))

Sv

Вы думаете??Она даже покрасилась в мой цвет!

Oleg Stepanov

Как правило, Я всегда уверен в тот о чём говорю)))

Sv

)))))пусть с ней и остаётся. Она действительно страшная.

Геннадий

Это как знак у женщин закрытости.Отсутствие у мужчин как знак открытости

Sv

но наверное

Геннадий

За всех нескажу

Sv

тоже

Евгений Добрый

наверное трудно узнать что мужчины ставят на заставку если ты девушка

Sv

😞

Аружан Башеева

Нет скорее всего мужчины больше ставят на заставки любимого человека

Sv

да?