Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Бывает же так, думаешь, что строишь крепкую дружбу, а про тебя за твоей спиной говорят откровенные гадости. Знакомо?)))

Ответы
Любаша

Я не думаю о дружбе, в детстве, да, думала что друзья не умеют предавать, но это не так, даже предав меня, и не раз я остаюсь с ними. Наверное, по принципу, что врагов нужно держать к себе ещё ближе. Нет, я их даже за их подлости врагами не считаю, но остаюсь в стороне, я знаю, что все обиды будут когда нибудь наказаны. А сейчас, во взрослой жизни, я ищу тех, кто в трудную минуту не бросит.

Anna

Обычно я проявляю дружелюбность, но не уверена на все 100%, что человек считает меня другом.Иллюзия дружбы бывает дорого обходится.

Татьяна Федотова

Это жалкие,двуличные люди,которых не стоит держать возле себя,таких из жизни сразу надо вычеркивать

Moxa Fontan

это еще фигня. бивает строишь крепкую дружбу, а тебя предают в самий неподходящий момент

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не строю дружбу, просто дружу, а если говорят гадости, то наверняка им строить удобнее

Тося Странная

Значит кто то подумал - Держи друзей близко, а врагов ещё ближе)) Сечёшь фишку?)😁

Виктор Соловьев

Ну и пусть копают яму под вас....))))) Если корабль крепкий ему не страшны бури....

Серёжкина Я!

ай, не усложняй! всё, что говорят за твоей спиной - слышит твоя зёпочка!))))😉

Сания Габитова

Бывает и такое. Хотя со мной такого еще не было. Хотя, кто их знает....)))

Th
Theodore

Ничего построить специально не удаётся. Друзья у человека с юности.

Th
Theodore

Так же думают построить отношения. Да они сами складываются, либо нет. А специально делать вряд ли получится.

Th
Theodore

Не надо пытаться переделать кого-либо. Надо просто найти своего человека.

Wv3-Gtr

уже нет ... уже всем конец ... лучше быть в тени чем с такими людьми

На
Наталья

Я уже давно ни с кем ничего не строю, уж нет той наивности

Лиса Алиса

конечно, зависть это чувство, и оно имеет место быть)))

Актриса Весна

Вот сижу думаю... нет таких друзей. Знакомые - возможно

Сама Себе Своя

мне, слава богу, нет🙏или я не знаю еще о таком факте

Koroleva Severa

у меня такая фигня только в детстве была, к счастью. )

Василиса

Ой ещё как знакомо 😞😞😞😞

Те
Тейка

подло, когда это самый близкий в мире человек

Serik Rakhimov

званный ужин там прям в лицо и еще в его доме

Ната Дем)))

Причём так капитально что убить хочется