Марина Баннова

Вчера про жизнь разговаривали с одним человеком: я говорю что если в машине двигателя нет то ехать на ней можно только с горы. А он говорит - отличная тачка - и стекла есть и фары и брызговики - целая небитая - даже стартер вон есть и генератор - коробка опять же зашибись автомат - бензина залейся. И как только она начнет нормально ездить то и двигатель поставим. А вы как думаете? Может ли быть двигатель - несущественным?

Ответы · страница 3
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

можетт !одна проблемма он двигать не фига не будет

Марина Баннова

Как это - он же двигатель?)))

Генадий Аргунов

прыгайте с вышки,прыгайте-научитесь,воды нальем.

Марина Баннова

Точно - именно в этом духе

Игорь Михайлов

Этот один человек - долбоеб. извините за прямоту.

Марина Баннова

Это не один человек - это целый Минфин у нас исповедует подобное отношение к экономике

Игорь Михайлов

Вы не забывайте, в какой стране Вы живете

Валерий Толоконников

Не знаю, я оказалася плохим двигателем видимо.

Марина Баннова

Это не о вас - это наш Минфин о нашей экономике))))

Анатолий Васильков

ну если сердце не работает жив человек или нет

Ол Райт

двигатель предназначен для создания шума...

Ол Райт

так что поставить двигатель - это уж в последнюю очередь, как только станет понятным, что машина ездит нормально....

Марина Баннова

Именно так считает наш Минфин

Ол Райт

Он всегда в свою пользу считает.....

Сергей Ф.

Если зацепить такую машину за ишака ,то - да

Сергей Ф.

Ок! Я не понимаю в экономике , но почему то мне прекрасно живется в России . А всё потому что я не отношусь к тем милионам ждущих халявы , а всего добиваюсь сам, чего и вам желаю

Марина Баннова

А если не понимаете просто откройте интернет и читайте - уровень доходов в этой стране на 51 месте в мире - и это к халяве ни каким боком в стране где учитель получает пятнашку а доктор двадцатку - в обычных городах. Мы все рады что вы в этом мракобесии устроились - но большинство не ждет халявы - нас бы устроило чтобы у нас просто перестали отнимать деньги - как во всем мире

Сергей Ф.

Меня весялят ваши рассуждения , сразу видно ,что вы нигде не бывали кроме России и не видели как живут люди заграницей. Да , зарплаты у них ( в сравнении с нашими ЦИФРАМИ высокие) , но у них и затраты на порядок выше . Поначитаются ерунды написанной такими как Навальный и потом свой тупизм пытаются впарить за чистую монету. Совет вам мой - не позорьтесь.

Марина Баннова

Вот если бы ку меня куча народу знакомого там не жили я бы к этому тексту нормально отнеслась - сделайте вот что - купите турпутевку в Европу разок - лучше раз увидеть - потому что судя по всему вы там тоже точно не были и никого у вас там знакомых нет

Сергей Ф.

Эх, лучше промолчу, иначе спор за затянется на долго...

Lord ...

У машины главное кузов , у мотоцикла мотор

Марина Баннова

И далеко она уедет на кузове? Не главная а самая дорогая. А это разница

Lord ...

Без кузова вообще нет машины):)

Марина Баннова

Есть, первые машины все были без кузова

Lord ...

Мотокаляски это были , а не машины )))

Марина Баннова

Форды первые были сиденье на раме и мотор под капотом

Данин

Иногда и такое случается, но редко, крайне

Анна Никольская

двигатель это сердце машины - как же без сердца то двигаться то? ну никак нельзя

***Геннадий Булатов

... Вам, видать, шибко крутой спец попался...

Марина Баннова

Минфин и Минэккономразвития уже 20 лет почитай - солидные все ребята

Виталий Рвс

без всего остального и двигатель не нужен

Alex Teslenko

Пробиваешь пол и ногами, как в Ну-Погади )

Евгений Карман

ну если машину продаёт аферист, то может

Марина Баннова

А если это наш Минфин?))))

Евгений Карман

этот Минфин не наш а вражеский!

Марина Баннова

А я и не помню когда он у нас был дружелюбным

Евгений Карман

дружелюбие на западе невыгодное качество

Марина Баннова

Не знаю как на Западе - а у нас и подавно - у нас если Минфин россиян не ограбит он спать не будет наверное

Евгений Карман

я к тому что в правительстве западные ставленники

Марина Баннова

Жадные заранцы они там да и все

Валерий Ратников 🇨🇳

может он электро, прямо в колёсах🤔

Момунов Ыманалы

🙂 🙂 🙂 🙂 💐

Николай Симоненко

Конечно.Если ни куда не ехать😉

Евгений Глушак

Он перед вами дурочку валял.

Марина Баннова

наш то Минфин? Да 20 лет почитай этой дурочке уже - когда устанут то?

Иван Васильев

ну на тросе может катают её

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️😁 Ему виднее )

Евгений Нартов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣