Старик Хоттабыч

Народная итальянская мудрость гласит: салат должны готовить четыре повара. Первый повар должен быть скупым-он приправляет салат уксусом. Повар-филосов должен добавить соль. Повар-мот должен влить масло. А повару-художнику доверяют смешать салат.

Ответы
Viktoria Skutar (Италия)

Я это знаю.Живу в Италии.Хоттабыч.А попробовать настоящий итальянский салат рекомендую настоятельно

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Альбина Сорокина

Я думаю что все эти достоинства должны сочетаться в одном человеке.

Снежана Пархоменко

как хорошо,что во мне совмещаются способности всех четверых

Александр Ющенко

:?в чём смысл вопроса:как разложить салат по тарелкам? или...

Людмила Нагорных

А потом все повара дружно возьмут ложки и как "попробуют"...

Ирина Смирнова

Дороговатый получится салат, но что-то в этом есть...

Ирина Глушко

поэтому итальянские салаты признаны во всем мире

Илья Морозов

не совсем так. Если повар хорош он сам как четверо

Лариса Бородина

Ну раз это мудрость-будем с ней соглашаться.

Julija Москаленко

а если я одна все сделаю ,не подойдет,,,,,,,,

Витя Игнатьев

Какие-то замороченные эти итальянцы.

Galina Varis

xorosaja mudrost,tolko salat delaju ja i k komu teper ja otnosus

Татьяна Авлошенко

А сколько народу стряпает пасту? :0)

Рафина Пашнина

а житейская мудрость что гласит?

Анна Сагитова

очень замечательная мудрость

ОК
Ольга Коробейникова

и где взять столько поваров?

Татьяна Сивиринова

Хоршо что мы не итальянцы.

Ангелина Хайдарова

а жрать его будут пятеро

Елена Комарова

И раскрасить акварелью.