Лора Исаева

Спасибо всем кто откликнулся на мои недоразумения при общении в спрашке. А так хорошо начиналось сегодня... Рина ты веришь что я просила о помощи , а не привлекала внимание?

Ответы
Александр Гершов

Лора . Рина тебе верит однозначно ))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Меня предупреждали на счет этой Рины.... Не нравится она многим! ((((

Александр Гершов

Ира . возможно ты и что-то путаешь . хотя мне встречалась только одна Рина . очень даже хорошая девушка .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не знаю, не знаю. Мне она не понравилась сразу! )))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Все бывает я думаю все поймут!

Алексей Батогов

Я не Рина, но верю всё равно

Лора Исаева

спасибо )

Ле
Лета

не верю Лор..зная тебя

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

)