Гудвин

когда пропадает дар речи,то появляется дар мата.....а вы пользуетесь матом?

Ответы
Василий Великий

Я военный пенсионер - 23 года выслуги! Кто служил в Армии тот знает, что военные знают 3 языка: матерный в доскональности, военный по картам и русский со словарем! И сейчас еще иногда прибегаю к крутым словечкам когда меня выводят из равновесия!

Николай Шоломон

Анекдот про шахтеров про мат, прогуглите, можно заматериться отдуши, прибило палец, идиот напарник промазал молотком, дурачку сегодня помогал посадить на привязь помесь овчарки, можно от души, снимает боль, стресс, но не для связки слов!

Alexа Чалик

В нашем университете разрабатывают браслет от мата. При каждом ругательстве бьёт током. Если у меня такой будет,- убьёт в первые же 15 минут. Я бы купил с десяток.. для начала..))На подарки..

Гудвин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Радуга

А куда без него! Моя дочь филолог по образованию всегда одергивала меня за мат...пошла работать (не по специальности) и вуаля, не как сапожник ну лиха беда начало😂😂😂

Ivchenkova Elena

я в силу профессии владею и русским, и русским матерным))) Но второй употребляю лишь для шоковой терапии))) Помогает. Как-то одного ученика отучила материться)))

Нина Копенина

Я скромная и воспитанная женщина но иногда приходиться говорить так что создаётся впечатление что у меня две судимости

Багдат Избасаров

нет ...не хочу принципиально ...мое выражение матом радует моих коллег точнее подчиненных ...пусть они в уме выражаются

Нина

Только в экстренных случаях, когда "визави" по другому не понимает (Хамы, быдло, пьяные, отморозки и прочая дрянь)

Татьяна Грачёва

Ну да... за рулем ( но только когда в машине одна ) Столько ездюков на дорогах то иногда просто не выдерживаю...😄

Наталия Ротова

а Вы знаете другой способ отреагировать, когда Вас обвесили на полкилограмма или поймали ногой утюг?

Гудвин

😅😅😅😅

Наталья Грибова

Ни-Ни! Сразу перевожу на нормальный:- "Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности".

Фаина Неленина

раньше по работе никак без него было,а вот до и после этого периода жизни,да же слушать не могу

Елена

Иногда, чтобы прикинуться плохой или для того чтобы ассимилироваться в агрессивной среде.

Нелли Усенко

Когда были в подчинении люди которые кроме мата других слов не понимали а работа срочная..

Татьяна Г.

Очень редко и в очень тесном кругу (да и то знаю где-то 3-4 слова.Как-то больше не выучила).

Ирина Солнце

Инагда вплетаю мат в свою речь, что бы более эмоционально выразить словесный посыл)

Lo
Lora

Очень не люблю мат......но бывают ситуации, когда я могу простить такое, даже себе...))

Olga Raevska

Я за словом в карман не полезу) и без матов хорошо обхожусь, даже в спрашке

Татьяна Сидоренко

ну а как же? если попадёшь молотком по пальчику...уууу сколько вспомнишь

Arkadja Ghukasjan

у нас не принято и какой смысл от этого нервы себе и другим портишь!!!