Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ДЖАфоризмы от Максимки: СОВЕРШЕННО ЛЕТНИЙ - это значит похожий на Е. Летова? В его сегодняшнем состоянии..?

Ответы
Peva

Не поняла ваш вопрос, но пропускать не стала....Егор Летов умер в 2008 году. За его творчеством я не следила, но имя его на слуху

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот поэтому в ''его сегодняшнем состоянии'' это чернейший юмор, стёб

Александр Чуканов

ты о чём умник?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тебе не понять если переспрашиваешь

Александр Чуканов

С НАСТУПАЮЩИМ здоровья тебе умник))))