**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Будьте мудры, как змеи...". Как змея больше всего старается спрятать голову, так и ты: отдай все - имение, тело, даже жизнь, но только сохрани веру

Ответы
Олег Ильичев

не радивые нелюди управляют страной , людей обманывают в наглую ,вымогают обходя закон а потом пристовы, за не прведёным ремонт ремон, гостов нет , и они не люди ,

Konstantin Kazakov

На суру не похоже- змея не прячет голову - защищается и угрожает. В остальном согласен: лучше потерять голову и жизнь, чем веру и преданность.

Наталья Третьякова

Я продолжу- Если она останется неприкосновенной, тогда и ты, хотя бы все потерял, все опять получишь в обилии. Святитель Иоанн Златоуст

Светлана Колесникова

А может просто, без эксцессов - сохранять веру в любых обстоятельствах? 🙂

Слава Кулаков

Змея ничего не отдаёт, она просто избавляется от лишнего

Natali Pikulenko

для меня жизнь христос,а смерть приобретение...

Галина Лашина

это дружеский совет или предостережение

Игорь Дитковский

это ,батенька,фанатизмом пованивает

Jon@ Bilolov@

спасибо самые лучшие слова в мире!!!

Екатерина Шульгина

по вере вашей будет вам дано!

Larisкa Zanoza

во как!лихо заверчен сюжет 😉

Тамара Облап

Я к стати по зодиаку змея!