Татьяна Фомина

Откуда мужчины всегда знают размер кольца?

Ответы · страница 3
Сергей Стеканов

Тот кто целует руки своей любимой, он его размер вымеряет губами.

Татьяна Фомина

зато хорошо сохранитесь соленый то

Сергей Стеканов

Когда человек долго на солнце, он просто укорачивает свою жизнь от ультра-фиолетового излучения, так как оно ускоряет процесс старения. Вы обратили внимание, что все долгожители на Кавказе ходят в чёрном, а черное не пропускает лучи солнца.

Сергей Стеканов

Говорят же что жадность губит, вот эту аксиому можно применять везде, практически.

Татьяна Фомина

помнишь песенку - на жадину не нужен нож, ему с три короба соврешь и делай с ним что хошь

Сергей Стеканов

Нет, я эту песню не знаю, она народная, из опыта собранного годами?

Татьяна Гурьянова

примеряют на пальчики продавцов в магазине и определяют на глаз

Костя Байкер

Ниоткуда. Пальцем в небо. Бывает угадал, бывает нет. Идем менять

Костя Байкер

Ну значит померил одно из колец дома заранее. Я вот не такой предусмотрительный, раздолбай наверное.

Михаил Кузнецов

Оттуда. Ночью подкрадываются к избраннице со штангенциркулем.

Татьяна Фомина

Ужас какой, а это не опасно 😄

Михаил Кузнецов

Конечно опасно, штангенциркуль инструмент непредсказуемый, так что, почувствовав холодок на причинном пальце лучше потерпеть и не просыпаться, если конечно вам интересен результат.

Татьяна Фомина

А если проснусь не вовремя не видать мне кольца

Алексей Пигулевский

Я не знаю... Забыл уже, хотя лет 30 назад замерял перед свадьбой...

Людмила !!!

Не знают,заинтересуются,чтобы знать.... ведь там от 13 и выше

Alexei Nekrasov

это от жадности женщины умудряются одеть любой размер. 🙂

Alexei Nekrasov

значит кольцо любого размера пригодится в хозяйстве. 🙂

Alexei Nekrasov

хозяйственных, не очень 🙂

Татьяна Фомина

впервые такого встречаю, обычно всем подавай хозяйственных

Alexei Nekrasov

а меня на "хозяйственных" аллергия, т.к. для них я тоже что-то типа "домашнего животного" которое должно приносить пользу.

Татьяна Фомина

😄 Смешной а балбеска что лучше что ли

Juri Kuznetsov

а зачем? маленькое можно наростить, большое - уменьшить...

Татьяна Крейзи

У настоящего мужика дома всегда есть штангенциркуль!

Андрей Герасимов

у каждого пальца свой размер...на какой то подойдет)

Зайдуллин Р

Глаз наметан,диаметр определить не так уж и трудно

Алексей Прибылов

вы знаете как печь торт, а он крутит гайки-на глаз.

Алексей Прибылов

глазомер набит, гайки по размеру соответственно к болту, толщина пальца равна размеру болта-размер кольца, всё просто.

Вася Не Прынц.

Зато женщины всегда знают размер презерватива:-)

Иван Иванович

глазомер хороший ))) или у бывшей такой же был )))))

Татьяна Фомина

Интересненько, очень интересненько, особенно про бывшую 😄

Александр Чернов

они не кольцо подгоняют по размеру...а женщину!

Татьяна Фомина

Как принц Золушку по туфельке искал так они по кольцу?

Александр Чернов

так Вы догадались..что я имел в виду!

Валерий М

Штангенциркулем меряют!(диаметр разумеется!)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не соглашусь))). Мне один трижды передаривал)))

Владимир Францев

с чего вы взяли что всегда не ваша это правда

Владимир Францев

простите меня у вас опыт маловат или просто вас в вели в заблуждение

Татьяна Фомина

Но мне то всегда угадывают когда дарят

Владимир Францев

ответ прост у продавщиц тоже естьруки и па тоже можно одевать да ведь еще и посмотреть как смотриться

Николай Лиханов

Это заложено с рождения, определять размер.

Татьяна Фомина

вот я тоже так думаю, глазомер это врожденный талант мужчин

Павел Заржецкий

а мне стоит посмотреть на руку и достаточно

Татьяна Фомина

Вот и я о том, как это так у вас получается? Это же тоже талант