Де
Дед'уктор

Великое спокойствие счастья, всегда, со стороны, кажется грустным! На самом деле, оно великолепно! А эйфория, в счастье, опасна: именно из-за нее, часто, гибнут счастливые молодожены и , вообще, не опытные молодые люди!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Alexander Bogachenko

Несомненно! Самое естественное состояние человека - состояние покоя! Именно с этого состояния, пождаютсясивеликие и мудрые мысли и поступки! 🙂

Евгений Котовский

Эйфория это пик счастья - криз... да некоторые не выдерживают... иногда даже умирают от счастья...

Ольга *****

опыт приходит с годами...и это богатство каждого человека..жаль молодых.не знающих ничего...

Галина Алексеевна

Спокойного счастья , никогда не бывает, просто счастливые вечно кому-то мешают.

Олеся Lovelyness

почему гибнут? у меня как то эйфория длилась четыре года пока мне её не разбили

Огненная Искра Огниво

дА...ЭТО ТАК И ЕСТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗАЩИТА ОТ БЕДЫ МОЖЕТ НЕ СРАБОТАТЬ...

Надежда Семакина

Они неправильно понимают эйфорию, поэтому теряют бдительность.

Le
Lee-Стричк@

Добрый вечер, приятный собеседник))) Да, излишек всегда чреват....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Спокойствие приходит со временем......или вообще не приходит...

Елена Зубова

да счастье, как здоровье_когда оно есть -его не замечаешь)))

Серьга Скачков

Очень верное определение,с которым я согласен на все 100%!

Vi
Victoriya

счастливых, язык не поворачивается, называть грустными

Лариса Алексеева

У каждого своё счастье и оно не бывает рациональным !

Зинаида Сегаль

Лучше спокойное счастье,чемЭйфория в счастье

Л.
Лили ...

Да, но иногда не хватает авантюризма и интриг.

Бо
Борис

Это же не вопрос, а наставление молодым людям.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага особенно когда сочувствовать начинают

Евгения Волкова

Я так поняла, счастье опасно для молодых?!)))

Нина Ермак

Но спасенья нет. Это необходимо пережить.