(^^)

Любите ли вы что-то настолько сильно,что готовы вмолотить за один присест?(касаемо пищи.)У меня вот 2 литра вишневого компота.(накипело у вечного студента)😄

Ответы
Василий Дороговцев

кисель обожаю) даже если он ананасовый) ананасовый сок не очень люблю)

(^^)

ай крутяк)

Владимир

Голодный всегда хочет больше ,чем может сьесть!)))

Владимир

Тогда Сам Додумайся!)))

(^^)

уже

Владимир

Поделись со Мной!)))

(^^)

Я уже привела пример с вишневым компотом.Я не была голодной,но я не смогла остановится пока его не выпила.Потому как давненько его не употребляла.Потому как это нектар богов.И я не халявщица так как этот компотик из собственного подвала.Просто допалась до вкусненького

Владимир

Знаешь !!! Один Мужик у Другого Мужика Сало просил! Жрать хотел Очень! А Тот и Говорит -Выпьешь ведро воды! Тогда Дам!!!

..

Слабосоленная красная рыбка, хурма)

(^^)

красота)Только не совмещайте)

..

Стараюсь)

Valentin Garmanov

Ещё бы тёплый батоник или сайку!

Расена

абалдеть какая вкуснотища)))

(^^)

согласна

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. У меня такой мании нет.

Надежда Та

это временно....пройдет...)))

(^^)

та да.компотик закончился.....

(^^)

И вас с наступающим

Сымбат Диканбаева

Аааа медик)

(^^)

а кем бы хотелось быть?

Сымбат Диканбаева

Эндокринолог)

(^^)

мило.А с чем связан такой выбор?А можно будет обратиться за консультацией?

Сымбат Диканбаева

Я ещё 2 курсница) гормоны решают все (почти))) наше настроение и даже внешний облик что ль)

(^^)

ну да.Интересная тема.Только контингент будет однообразным в отличии от хирургии.Зато работа не пыльная

Дмитрий

Эклерики))

(^^)

это не про меня)

Дмитрий

Ручки загребущие?)))?)

(^^)

нее.делюсь со всеми,а потом хомячу что осталось)

Дмитрий

Тоже хорошо)

(^^)

Не всегда)

(^^)

что?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотя в один вряд ли, я обычно растягиваю удовольствие