Ivan Kolomenckiy

В храме немытого бомжа выгоняют и говорят - уходи от сюда не мытый тут люди Богу молятся!!! Бомж встал у дверей храма и стал плакать и причитать -"Боже ну что же это такое происходит в храм Божий не пускают"... и тут с неба спускается Бог и говорит - "Чего ты плачешь меня тоже не пускали!"))))))

Ответы
Люба Гладкова

надо любить людей и не смеяться что он грязный бывает так что бомж богаче душой чем тот кто смеются над ним

Ольга Кочнева (Жабина)

Да есть такое в наших храмах, но это же человеческий фактор, не надо на это обращать внимания

Александр Родин

Кто был первым станет последним, а последние станут первыми (Иисус Христос)

Аделина Свабода

Согласна. Храмам не верю. Они людьми построены

Руслан Берлин

так и есть...можно даже без смайликов в конце

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так Бог не в храме живет! А в душах верующих.

Жизненный

а потом впустили?

Светлана Воловик

Бомжи дискредитировали себя уже давно!

Елена Т

к сожалению...люди жестоки и костны

Светлана Светлая

Это не смешно, это проблема церкви.

Та Которая

Вся суть современной религии.

Лариса

..................................!!!!!!!!!!!!!

Нэли Берека

И до сих пор не пускают .