Леонид Емельянов

Почему нацисты всех времён и народов "называли сами себя патриотами"...?

Ответы
Мирумир

Осмелюсь.... В 30 - е годы был модно прославлять свою нацию. Вся Европа занималась этим. Итальянцы начали фашизм - объединение. Но гитлер приплел сюда свое - и получилось то , что получилось. Бандера так же пытался прославить Украину. Ему приписывают всякую фигню - это неправда.

Мирумир

уволили из МГИМО . странные дела творяться

Леонид Емельянов

Есть книга называется ИСТОРИЯ РОССИИ 20 век период 1894-1939. один из тех кто составлял этот УЧЕБНИК НАСТОЯЩЕЙ ИСТОРИИ и был профессор Зубов рекомендую найти и прочесть толстая книга., Издательство АСТ. Астрель Москва 2009 год. информация о ней возможна на сайте www.elkniga.ru

Мирумир

спасибо! мне будет интересно.

Леонид Емельянов

Похоже эту книгу и с сайта убрали, но на самой книге этот сайт напечатан был...

Мирумир

значит надо заказать

Руфина Заинуллина

так и есть нести чушь против народа ..какую смелость нужно иметь. . убивать братьев.. детей стариков..

Светлана Вдовиченко

Ну, в каком-то смысле они и есть патриоты. Моя страна - только для меня и моих соплеменников....

Леонид Емельянов

Вот для меня такие как академик Лихачёв патриоты, а не горлопаны с патриотическими транспарантами...

Светлана Вдовиченко

Все верно. Для меня тоже. Но у них другое мнение. Хотя, если подумать, они действительно горлопаны. Потому что, придет лихая година, понадобиться Родину защищать- они не пойдут, залезут в норы. Потому что трусы и негодяи. Но, сами себя они считают патриотами.

Николай Бочкарёв

Не назовут же они сами себя преступниками. Каждый хочет чувствовать себя правым.

Светлана Костина

На то они и нацисты.Наша нация -самая лучшая.

Светлана Костина

Знаю.Спасает пока то,что любого сопляка ковырни ,а он не совсем русский.Ест шанс убедить не говорить и не делать глупости.

Леонид Емельянов

Так топонимика слова "русский" это даже не существительное, а прилагательное, КАКОЙ то есть русский, а это значит со времён Рюрика викинга славяне были под правлением Русов викингов, и славян потом чтобы не называть их по тогдашним племенам;- вятичи, кривичи, муромляне, поляне объединили во общее для всех славян имя РУСские, то есть стали жить под правлением РУСов.................

Светлана Костина

если бы неонацисты российские всё это знали

Леонид Емельянов

Нацизм там и процветает, где мало интеллекта и большое невежество...

Светлана Костина

правы

Rima Kravcenko

у каждого своя идея борьбы была как и сейчас