Оксана Бессонова

КАК СОВРЕМЕННЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ВЛИЯЮТ НА МЫШЛЕНИЕ РЕБЁНКА?

Ответы · страница 2
Татьяна Ларионова

Смотря какая энергия в них заложена. Если " Ну погоди", "Том и Джерри", то плохо, а вот " Простоквашино" просто замечательно

Leem Russo

пока нет нормальных мультфильмов какие были раньше щяс не мультфильмы а по,рно идеи людей извращенными фантазиями

Оксана Бессонова

Вы не правы, хочу поделиться одним сайто где всё не так WWW JW ORG RU - зайдите ,

Leem Russo

зайдите на сайт www.жопки,тв там вся ваша правда вот и посматрите если будет время

Leem Russo

блинннн еще одна епанутоя на библие как вы з,б уже

Оксана Бессонова

Смотрю 31 год а воспитанност 0 и кок токого земля носит

Leem Russo

спс но ваши идей помешанные на рилигий это уже не нормально если верить в бога надо верить в нутри себя а не на публику ломая себелоб об пол набивая шишку

Ольга Цишевская

Мои дети предпочитают старые советские мультфильмы, в них есть душа. А современные делают из детей непонятно что.

Оксана Бессонова

Хотим поделиться новым сайтом на котором дети могут порпнуть только полезное WWW JW ORG RU.

Елена Дробчак

не могу сказать за наши мультики ,,но некоторые мультфильмы из никодеона превращают наших детей в дебилоидов

Оксана Бессонова

WWW JW ORG Ru, может этот новый сайт чем нибудь Вам понравиться ?

Елена Дробчак

спасибо за информацию посмотрю на досуге)

Оксана Бессонова

Будк рада если понравиться,

Елена Дробчак

я стараюсь оградить детей от мультяшных ужастиков,,

Diman S

Фиксики, Маша и Медведь-ничего отрицательного, нельзя все под одну гребенку, а Пьяный ежик взрослому понятен?

Marat Hazbiulin

Зарубежные полностью его отключают или способность мышления. Наши в этом плане могут даже закипятить мозг 🙂

Оксана Стекачева

достаточно негативно, так как всовременных мультфильмах чаще всего используестся насилие и жестокость

Оксана Бессонова

ДЕТИ ОЧЕНЬ ВОСПРЕИМЧИВЫ К ХОРОШЕМУ ПОСМОТРИТЕ WWW JW ORG RU ,

Оксана Стекачева

спасибо, я обязательно уделю этому сайту внимание

Оксана Бессонова

ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Nazif Kıvrım

merhaba ben de sizinle tanışmak ziyaretinde İSTERSENİZ sizinle arkadaş olmak istiyorum Gerekiyor Türkiye'den ziyaretinde turizm nazife çalışmak 40 yaşındayım
Nazif kıvrım

Александр Рябошенко

Любые. По этому, нужно очень ограничивать их просмотр. Можно получить очень неожиданные результаты.

Оксана Бессонова

А может быть здесь найдёте полезное и познавательное WWW JW ORG RU ,

Нечаев Олег

смотря какие.многие американские засоряют их мозг.да что говорит об этом уже давно всем известно

Александр

Рекомендую мульты Саркисяна или Котёночкина,а эту ересь забугорную взрослому -то тяжко уварить.

Дмитрий Фисюк

слишком размытый вопрос. Есть "Губка боб", а есть "Смешарики", есть "Мадагаскар". Вы про какие?

Оксана Бессонова

Я ИМЕЮ ВВИДУ ТЕ КОТОРЫЕ ПРВИВАЮТ ДЕТЯМ ЗЛО,НАСИЛИЕ СНАЧАЛА ОНИ СМОТРЯТ КАК УБИВАЮТ ДЯДИ,ПОТОМ ТРЕБУЮТ КУПИТЬ ИГРУШЕЧНЫЙ ПИСТОЛЕТ ,А КАГДА ВЫРОСТАЮТ ВСЁ ВМЕСТЕ ПРИВОДЯТ В ДЕЙСТВИЕ

Дмитрий Фисюк

ну вы же не написали это. Вы спросили про мультфилмы, которые выпускают сейчас. Что касается того, как они смотрят как дяди убивают, так это вопрос к родителям, и таких мультфильмов я не видел. Где вы их нашли, я не знаю. Это каким надо быть идиотом, чтобы - 1.Выпустить этот мультфильм, 2.Показать по ТВ. А возвращаясь к мультфильмам - очень много хороших и важных психологически мультфильмов сейчас делается. Те же Смешарики, например. Хотя и отвратительных типа "Маша и медведь" тоже хватает. Так на то и мы, чтобы фильтровать

Gv
Gvozdevsergei.sg

С бОльшей уверенностью можно определить, которые НЕ влияют: "Телепузики" и др. аналогичные.

Наталья

А как насчёт - хотелось сделать хорошо, а получилось, как всегда!

Gv
Gvozdevsergei.sg

А это как удаление аденоидов через задне-проходное отверстие безболезненно. Традиция у нас такая: всё через это место делается!

Наталья

А убери традицию - как скучно будет жить!

Gv
Gvozdevsergei.sg

И как-то сразу самому захочется делать большие глупости!

Наталья

Каждому захочется делать глупости и в итоге - бардак!

На
Наталья

К сожалению большинство пропагандируют жестокость,мы еще вкусим плоды этого развлечения.

Оксана Бессонова

В противовес этому плохому хочу предложить более полезное и нужное на этом сайте WWW JW ORG RU ,зайдите не пожалеете,

На
Наталья

Спасибо,я там все мультики пересмотрела и фильмы,обожаю этот сайт

Оксана Бессонова

Рада за Вас,пользуйтесь с пользой !

Марина М

Смотря какие. В "Смешариках" ничего плохого не вижу, ну а всякие "Бен-10" - развивают агрессию

Александр Шунько

ПРЕВРАЩАЮТ В ДЕБИЛА! НО ХОРОШО ЧТО НЕ ВСЕ... - ЕЩЁ ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ХОРОШИЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ!

Оксана Бессонова

Для себя нашла много полезного и поучительного на новом сайте ,хочу поделиться WWW JW ORG RU

Александр Шунько

НЕ ДРУЖУ! ПРЕДПОЧИТАЮ С БОГОМ ОБЩАТЬСЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! ЕСТЬ МНОГО БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫХ ВЕЩЕЙ НАЙТИ ИСТИНУ И НЕ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ! ПЕРВОЕ ПРАВИЛО - НЕ ЛЕНИТЬСЯ САМОМУ, ЧТО БЫ ЗА ТЕБЯ ЭТО НЕ СДЕЛАЛИ ДРУГИЕ!

Оксана Бессонова

Вы считаете сайт посредником ?

Александр Шунько

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ СЕБЯ!

Оксана Бессонова

Мы знаем, из Библии,что в древнее время,чтобы что то сообщить людям Бог сам разговаривал с людьми или использовал ангелов либо пророков сегодня ОН передает свои сообщения через Интернет,

Александр Шунько

НЕ ПОРИТЕ ЧУШЬ! ЕЩЕ СКАЖИТЕ ПРО НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ! ПЕРЕСТАНЬТЕ РЕШАТЬ СВОИ ДУХОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТАКИМ НЕПРИСТОЙНЫМ СПОСОБОМ!

Дмитрий Костин

Плохо. Да и вообще, мультфильмы плохо влияют. Да и фильмы быстрые тоже плохо. Книги лучше.

Оксана Бессонова

Предлагаем Вам новый сайт, где есть мультфильмы которые положительно влияют на мышление а также книги в электронном виде,которые принесут пользу всей семье WWWJW ORG RU ,

Дмитрий Костин

Что за сайт-то? Ссылку не вижу. Или это спам очередной? Выбивание денег, что ли?

Оксана Бессонова

Да нет. этот сайт бесплатный. но очень интересный и полезный ,попробуйте войти и убедиться

Дмитрий Костин

http://www.jw.org.ru/ - нет такого. Дайте адрес нормальный.

Дмитрий Костин

А! Свидетели Иеговы! http://www.jw.org/ru/ - посмотрю, что у вас за мультфильмы. Книги мне от вас не интересны - фанатики приходили ко мне домой без приглашения и вопреки моему желанию, а это не хорошо. Бог просит о сотрудничестве, о помощи ему в совершенствовании мира.

Любовь Ф

смотря какие. например "Смешарики" очень симпатичный мультик! и очень полезный для детей

Андрей R@

Да вы на Лунтика посмотрите, у взрослого крыша съедет базповоротно, не то что у ребёнка.

Оксана Бессонова

Предлагаю полезные,поучительные на новам сайте WWW JW ORG RU

Margaret Gerardessky

Никак. Мои один раз посмотрят и забудут, характеризуя - классный мульт или полная чушь.