Камилла

Когда нужно сделать выбор от которого так или иначе пострадает очень мой близкий человек, как быть? Как сделать болезненный выбор?

Ответы
Николай Маурин

С чем же связаны такие трудности? ... Для того чтобы сделать выбор, нужно осознать свои потребности, которые мы хотим удовлетворить.

Руслан Бимаханов

что случилось Кама? Кстати отличное фото - отлично выглядишь!!!

Зелёный Кот

Если так или иначе, соизмеряй степень ущерба и выгоды

Николай Родыгин

очень сложно отвечать не зная суть!!!!!!

Ирина

делай выбор и точка. Кинь жребий

Костя Покоевиц

Остаться верной своей совести.

Ilya Graymist

сломать ногу и лечь в больницу

Ilya Graymist

все пожалеют тя... понесут гостинцы и цветы с апельсинами)

Андрей Чувихин

если уж нужно, значит, решено.

Константин

А в чем ситуация?

Константин

Конечно в вопросе ничего нет кроме общего шаблона

Камилла

Представьте ситуацию есть муж и есть лучший друг который всегда был и есть в жизни женщины и вдруг муж устраивает скандал и запрещает это общение которому 20 лет

Камилла

Ну а почему он не должен о нем знать?

Константин

Нет важно как именно он узнал, детали

Камилла

Что именно? Не понимаю вопроса

Константин

Опишите ситуацию когда и как он узнал

Константин

Обьясните мужу что этот человек вам друг с которым вы десять лет вместе. Он его воспринемает как конкурента, вам надо развенчать эти надумки. Обьяснить чтоб не ревновал для вас он ваш мужчина и семья у вас ребенок. В соцсетях и чатах с ним общаться не следует. Пишите письма раз в два месяца, где описываете все что нужно. Человек не потеряется и все поймет, а муж не будет подозревать флирт вирт и надумывать