Калерия Савина

Матершинная речь , что говорит о человеке?

Ответы · страница 7
Борис

Быдлос вульгарис, оно же- хамло тротуарное.

Говорят Я Хороший

Что ему либо очень хорошо, либо очень плохо

Александр Гурьев

Ничего,Её просто правильно надо применять.

Са
Саймон

О его эмоциональности и не образованности!

Евгений Поважнюк

умен рассудителен здержан в меру воспитан

Евгений Поважнюк

нет я мальчик по сравнению с великими пользователями этого

Сергей Богатов

Сквернословие явно не украшает человека.

Калерия Савина

Согласна, сама не матерюсь, но заметила что матершиников становится все больше и больше..

Сергей Богатов

Я знаю людей,которые не стесняются в выражениях на работе в авральных ситуациях,но на людях от них ни одного матерного слова не услыхать.А матерящиеся либо невоспитаны,либо бравирующая молодежь,старающаяся выглядеть взрослей,либо распущенные люди.

Калерия Савина

И те и другие непросвященые о значении мата

Дэн

Что НУ НИФИГА БЛИН У НЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!)

Владимир Смыков

Что он более развит, чем обычный человек.

Калерия Савина

А он знает что означают мат. слова? И для чего они?

Pavel Son91

о его внутреннем мире ну и еще его понтах

Сергей Селезнёв

какой крутой -вышел видать из народа.... 😄

Александр

Ни чего, многие по другому не понимают.

Калерия Савина

Мы так научены, а как насчет того что сказал , ,,Иисус от избытка сердца говорят уста,,

Александр

От избытка они и говорят, не от любви.

Александр Болабенков

Хоршая зацепка..если хочешь поспорить?

Калерия Савина

Нет спорить не хочу. Хотелось бы чтоб люди думали и исследовали как мат влияетна человека...

Александр Болабенков

Ооо...очень смешно...иногда плачебно для здоровья...если собеседник..умеет слушать.п

Uf
Ufo

о воспитании много, о человеке ничего.

Калерия Савина

Самому интересней, к тому же ее можно и в аудио записи теперь послушать, на сайти jw.org в разделе публикации - библия онлайн

Калерия Савина

мне библия помога научится уважать себя в полной мере

Uf
Ufo

рад за вас. Я этому научился без данной брошюры

Калерия Савина

Библия-Мини библиотека, состоит из 66 книг

Калерия Савина

Немецкий поэт Иоганн Вольфганг Гете (1749—1832) сказал: «Я убежден, что Библия становится тем красивее, чем больше понимаешь ее». Действительно, только в Божьем Слове мы находим ясное объяснение того, откуда мы, зачем мы здесь и что принесет будущее (Исаия 46:9, 10).

Наталья Тарновская

неграмотная речь говорит о нем больше

Наталья Тарновская

респект и уважение тем, кто на неродном языке говорит, как Вы...я про тех, кто родного не знает...я просто хотела наглядный пример привести...и не Вас вовсе

Александр Жук Эстония Таллин

Я просто вступился да тех кого тут на сайте чурками безграмотными называли ,я познакомился как то с парнем из армении ,мы долго общались ,да он каверкал многие слова ноия понимал его и даже замечания не делал ,потому что у меня и в таллине были знакомые и з армении и тут к нам в диалог вклинился русофоб обозвал парня чуркой безграмотной ну и мне пару ласковых сказал ,армянин исчез навсегда, а теперь задумацтесь почему русских перестали уважать за границей? Был в париже и гид строжайше запрещал громко разговаривать на русском чзыке в латинском квартале ,хотя я и не русский

Наталья Тарновская

я вовсе не об этом!...я о тех русских, которые сами не знают языка!...я, кстати, тоже нерусская)))

Александр Жук Эстония Таллин

Безграмотность это только минус системе образования некогда одной из лучших в мире но именно после перестроечное образование стало из рук вон плохим ,нрислушайтесь к телепередачам и различным шоу сколько там проскакивает безграмотных выражений ,и такое везде и всюду

Александр Жук Эстония Таллин

Улица даёт образование молодёжи и чему она научит? Где молодёж может оторваться? Именно на улице, разваливать все умеют налаживать с изнова дано не многим

Алексей -------------

Этот человек неуважает собеседников .

Алексей -------------

Насчет себя врядли !

Калерия Савина

А что повашему уважать себя?

Ан
Антон

ничего не говорит, абсолютно бля буду

Калерия Савина

А я думаю что это не просвещенность, значения и цель такой речи, к тому же не уважение к себе самому...

Ан
Антон

А с каких это хуёв субъективное мнение, притом собственное, может быть объективным?

Пушкарев Александр

О расхлябанности и невоспитанности...

Раиса Рындина

О безкультурии, отсутствии любви к родному языку!!!

Лев Ананьев

ало знает слов. Мат служит для связки.

Калерия Савина

А если попробовать без связки? Что поучится?

юх
юрий хашимов

иногда без мата никак,русский поймёт)

юх
юрий хашимов

с какой стати оправдываться??!!

An
Andrew

Не чужд менталитету русского народа.

Калерия Савина

По чему мат сегодня стал нормой?

Калерия Савина

По чему мат сегодня стал нормой?

An
Andrew

В вашем кругу общения, не знаю.

Калерия Савина

В моем так необщаются , а в целом в обществе даже среди детей не говоря омолодежи и т.д.

An
Andrew

А когда у нас дети и молодёжи отличались воспитанием и следованию общепринятым нормам поведения?

Калерия Савина

Вот и говорю , диградируем