Ма
Марина

Правда ли, что собираются 4-х дневную неделю опять ввести? Это чтобы зарплату не поднимать?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Пока на уровне разговоров

Ма
Марина

Лучше бы зарплату подняли. Цены растут, зарплату в прошлом году ни разу не подняли. Представляю, если горгаз на короткую неделю перейдет, народ выть будет без газа.

Ан
Андрей

Это у нас повсеместно. Вот такая у нас теперь страна. Дальше это уже политика и тут ее лучше не трогать. Так как теперь за подобным в инете очень хорошо отслеживается. По новому это называется инакомыслие😂

Vladimir Afanasiev

А почему Вы спрашиваете ?

Ма
Марина

Переживаю, что зарплата меньше станет.

Vladimir Afanasiev

Хитрожолтые работодатели изобретают однодневную рабочую неделю. Совсем совесть потеряли !!!

Владимир

чтобы в пятницу отдыхали

Ма
Марина

Нафиг такой же отдых? Придется ещё подработку искать.

Владимир

есть свободный выбор

Валерий

а когда она уже была?)

Ма
Марина

В прошлом году во время жетского карантина.

Валерий

ааа)...ну у меня своё расписание)

Михаил

чтобы ее сократить

Ма
Марина

Лучше бы цены снизили, на всё. А что цены вон какие, а ЗП вон какая.

Михаил

это смешно)))))))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А вам не угодишь 😁

Ма
Марина

Ну не привыкла я столько отдыхать. В отпуске то года 3 не была. Вечно по бумагам кого-то из устраиваю. Им стаж идёт, а мне зарплата и отпускные.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Придётся искать подработку)

Ллири Хесс

Что значит опять?

Ма
Марина

В прошлом году не надолго вводили такую неделю, когда жёсткий карантин был. В то время по ЗП просто 3000 потеряла.

Валерий Ратников 🇨🇳

с них станется.

Неголубой Огонёк

да..для этого

Вера Швецова

конечно

Все Тот Же Гоша

Правда