Евгений Снежин--Бригиневич

и Бог и создал Еву - как спутницу ( а не Лилит- гейшу!) по жизни Адама. .. И пусть она будет " шумной водою всегда, буйствует в берегах мужских", 🖼но светит ночами - как полнотелая лунища...?

Ответы
Сергей Волков

И создал Бог Еву и привёл её к Адаму. Вот с той самой поры в народе и повелось высказывание - "Не приведи Господи!"

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!)) Избавь!..)) - Изыдь - подруга Змия!?))..

Са
Сава

И? В чем вопрос-то, грешный?

Са
Сава

Красивая

Са
Сава

Лень смотреть.

Евгений Снежин--Бригиневич

— Э, раньше помню, стоило мне только увидеть красивую девушку, как у меня тут же вставал.
Второй ему:
— А сейчас?
— А сейчас я не вижу таких красивых девушек.

Са
Сава

?