Ма
Машуня

Интересно, играют ли когда-нибудь миллиардеры в игру «Кто хочет стать миллионером»?

Ответы
Людмила Ермола

Тот, кто хочет стать милиардером, обязательно мечтает, т.е. ставит себе такую цель и не только играет, но много читает книг по бизнесу и психологии. А Вы играете?

Баходир Кушаков

Думаю нет. - Ты знаешь? Мой любовник стал миллионером благодаря мне.- Да ты что? Молодец, а раньше кем был? - Миллиардером. Так, что не обязательно играть телеигру.

Zaika ***

я думаю что этих программ не существует сами подумайте из за каких то вопросов и ответов давали большие деньги как например программа 40 миллионов или как там))

Юлия Корс

Миллиардер миллиардеру рознь. Кто-то довольствуется тем, что есть, а кто-то ненасытен как акула.
Кто знает, не мне судить 😄

Владимир Куртуков

Вполне возможно. Игра есть игра. Но если человек зарабатывает своим трудом у него почти нет свободного времени.

Инна Инна

Наверное да,чтоб начать заново.Стать миллионером,потом опять миллиардером,и так по кругу,пока не надоест...

Владимир Грачев

нет. только милиардерши играют. и как правило, выигрывают, от их запросов мужья становятся миллионерами

Трофим Елдырин

Ну лично я не играю. Рому спроси и Борю. Можеь играют. У них какие-то приколы есть... Я в них не участвую

Vyacheslav Eygenzeyer

Думаю что они из нее не вылазят, потому как не возможно честным путем за пару лет стать миллиардером

Валентина Ермольчева

Не исключено лишний миллион к миллиарду совсем не помешает,и поднимет настроение

Шельма Енот Вот!

А ты считаешь, что миллиардеры тут значит сидят и сию синуту тебе дадут ответ?))

Вячеслав Назаров

ОНИ играют в другие Игры, котрые сказываются на остальных и нас в том числе...

Вера Агеева

они играют,кто хочет выжить на з/п в 15 тыс. рублей,но оч быстро проигрывают)

Нахтигаль Александр

Видимо у Диброва не хватает средств для приглашения таких участников.

Ольга Грановская

Ради прикола и нечего делать) Они всё равно ппри этом ничего не теряют)

Равиля Ишкулова

Богатство-как соленая вода. Чем больше пьешь, тем больше мучает жажда.

Анатолий Чекулаев

Зачем? "Хоррошая" жена быстро его из миллиардера сделает миллионером!

Natalya Onisko

Ага когда найдут молодую любовницу, любящую тратить их денежки ))))))))))

Евстигней Курмангалиевич

да нет . они ищут баб которые из миллиардеров делают их миллионерами.

Вадим Фокин

конечно, вот решил жениться миллиордер, и в миг стал миллионером))