Элен 18

Носите ли Вы зимой головные уборы?

Ответы · страница 2
Валерий Семенов

Обязательно...а вот летом - никогда,и очков солнечных никогда не ношу.

Марьям (Марина ) Ялалова

НЕТ , НЕ НОШУ , ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ ТЕХ МОМЕНТОВ , КОГДА ИДУТ ХОЛОДНЫЕ ДОЖДИ

Александр Медведев

В зависимости от количества волос на голове и ... мороза на улице... 🙂

Татьяна Архипова

Обычно обхожусь капюшоном.... Но в сильные морозы и шапку ношу!))))

Тимофей Ткачук

обязательно, а то тараканы мёрзнут, а потом болеют и чихают...

Татьяна Прилуцкая

Когда маленький--, то нет, если очень низкая температура--да.

Алёна Садилина

Конечно. К 24 годам, дошло, что без шапки - не круто, а холодно

No
Nora

у нас только натуральный мех - морозы минус тридцать

Сергей Яковлевич ****************

Застужать нечего, ибо нельзя застудить то чего нет

Петр Михайлов

да, и тебе советую. ПРоверено на себе в молодости

Александр Бойцов

зачем, я пуховик ношу с капюшоном...достаточно...

Александр Бойцов

Удачи и Вам, Елена...и комфортно одеваться зимой, обещают холодную...

Роман Седельников

Приезжай к нам в Екат. У нас сегодня ночью до - 25.

Роман Седельников

Пол-часа с ветром и уши трубочкой. Ты наверное с Юга.? У меня в прошлом году в Сургуте в комке при 45 с ветром и снегом под шапкой лёд образовался.за час. А с дублёнки краску сняло как наждачкой. Как там люди живут.?

Ира Капустина

да, заповеди Александра Васильевича нарушаем)))

Ла
Лариса

Обязательно.Сейчас много славненьких шапочек.

Voodoo Doll

конечно! Я ж не совсем псих! Здоровье не купишь

Людмила Ворожейкина

Уши жалко-в мороз отвалятся-приходится носить

Светлана N

не от времени года, а от температуры зависит 🙂

Тамара Воробьева

Обязательно. Голова в тепле - нервы в порядке.

Галина Половова

капюшон, шапки не люблю и не ношу, иногда шарф

Анатолий Чебан

... Иногда, с утра и голову на подУЖке забываю)