Людмила Попова

Можно ли в ванной сделать теплый пол, если вода будет литься на него?

Ответы
Ринад

У родни под плиткой. Нормально

Ринад

Не знаю, мне кажется можно, если опытный мастер установит

Людмила Попова

Да, тут написал уже мужчина, что сейчас высокие технологии. Просто хочется узнать от тех, у кого уже так)

Ринад

К сожалению, у меня данных нет. Но, думаю, возможно установить, ведь ставится защита от короткого замыкания. Это же не просто так придумали люди. За это и упрятать могут в места, не столь отдаленные.

Людмила Попова

Спасибо Вам, буду ждать ответов еще)

Ринад

Пожалуйста. Успехов Вам в поиске)))

Ir
Irа

Сделайте водяной)

Людмила Попова

Возможно только электрический

Ir
Irа

Ну тогда не знаю 🤷‍♀️

Людмила Попова

Жаль

Иван Иванович

😱 А зачем..

Иван Иванович

Можно \конечно. Ведь он будет под плиткой. И сам влючится ио отключится, как захочешь. Деньги делают все...

Людмила Попова

Я просто сомневаюсь, вдруг током ударит, все же вода

Иван Иванович

Нет, не бойся. Технологии на высоте сейчас однако.

Людмила Попова

Спасибо)🍫

Иван Иванович

🕺