Сергей Алексеевич

интересно, женщины как то проверяют мужчин на прочность для будущего брака?
или, пришла, увидела, понравился, при деньгах - беру.

Ответы
Людмила Олейникова

А что все мужики прям раз и при деньгах? Как раз меня такая категория не очень волновала. Главное , чтобы у мужика две руки были правые и не под что то заточены, а если уж две левые, так чтобы мог нанять, чтобы самой не пришлось пилить и краны ремонтировать. А с лица воду не пить.

Дина Орлова

Что применимо к строительству дома, относится также и к созданию счастливого брака. Часто люди говорят: «Я хочу жениться». Но многие ли задумываются о трудностях?

Сергей Алексеевич

мне кажется, что сегодня женяться по расчету

Дина Орлова

50*50. Согласитесь, что вступая в брак молодожёны будут иметь определённые трудности. Поэтому тем, кто намеревается создать семью, нужно реалистично посмотреть на благословения и трудности супружеской жизни.

Сергей Алексеевич

при современной экономики страны и при безработице

Дина Орлова

Может перед вступлением в брак стоит задать себе такие вопросы: : 1) как человек может узнать, готов ли он к браку? 2) Какие качества нужно искать в спутнике жизни? 3) Как можно сохранить чистоту отношений во время ухаживания?

Сергей Алексеевич

современная молодежь мыслит иначе

Дина Орлова

К сожалению, да но нормы остались прежними.

Валентина Мезрина

Берет не женщина, а мужчина. Женщина перед тем как дать согласие должна понять сможет ли он быть главой семьи, опорой, поддержкой, отцом ее детей.

Оксана Мельниченко

пришла, увидела, вроде понравился, при деньгах, кое-что оказалось мизером, в постели полный валенок... и на хрена мне такое чудо?😂😂😂

Оксана Мельниченко

а с мизером что прикажите делать?

Сергей Алексеевич

видела, что брала

Оксана Мельниченко

кто сказал что брала, я вроде ясно написала, пришла, увидела и на фига мне такой подарок

Сергей Алексеевич

поменяй

Оксана Мельниченко

вот спасибо, чтобы я без вас делала

Почти Доктор

Надо смотреть амбиции и рассуждения, образование...люблю умных мужчин... деньги - величина относительная. Сегодня есть, завтра нет.

Сергей Алексеевич

молодец

Искорка.

Поклеить обои, и съездить на картошку в деревню ...замечательные тесты на лень, рукастость скандализм, и стрессоустойчивость

Сергей Алексеевич

согласен

Искорка.

Иногда достаточно понаблюдать как человек ведёт себя в кругу семьи, с обслуживающим персоналом .. и и д

Сергей Алексеевич

не уверен

Ду
Душа-К-Свету

Еще как проверяют. И порой очень жестко чтобы понять как он будет действовать в той или иной ситуации и будет ли вообще

Наталья

Прекратите, пожалуйста, проводить параллели: женщина-деньги. Современные мужчины более корыстны(((

Сергей Алексеевич

позвольте с вами не согласиться....

Наталья

Хотелось бы мне ошибаться...

Сергей Алексеевич

вот представьте такую картину:
вы вдруг знакомитесь и идете гулять....естественно первая встреча важна только для женщин. И в первом знакомстве женщина сканирует мужчину по полной программе. 1. щедрость. 2. манеры 3. внешний вид 4. диалект 5 и т.д
и естественно будет стол.
На первом свидание возможен ресторан, но не на каждом свидание. Потому что ваш избранник может может простым рабочим и живущим на одну зарплату. А это значит, что последующие встречи будут очень скромными.
И о чём может подумать женщина если он достаточно скромно живет и ему еще надо семью как то содержать.
и как быть дальше ? Потому что мужчина не может дать больше чем есть.

Наталья

Как и женщина) Избито, но если мужчина, кроме того, что сетует на жизнь, может ещё что-то ДЕЛАТЬ, думаю к него есть все шансы стать счастливым!

Ви
Виктория

никак не проверить.Даже самы еверные и однолюбы чере года сдуваются, причем все, очнитесь,дамы.

Морок

Если при хороших деньгах то тогда фиг выгонишь, а остальное для многих женщин вторично

Alla Lala

мужчина при деньгах САМ выбирает женщину.. только дерьмо бабы могут подбирать!

(***елена ***)

Зависит от женщины от ее потребностей и вобщем ее мировозрении.

Эл
Эльф

Вы сами решитесь, кто жадностью, кто запоями, а кто и трепом

Маргарита Злющая (77Мск)

Он что? Трактор что ли... На прочность то его проверять.....

Сергей Алексеевич

пройти испытание должен каждый

Маргарита Злющая (77Мск)

Так на испытаниях жизнь пройдет!

Сергей Алексеевич

год два минимум

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет столько времени!

Сергей Алексеевич

ваши проблемы

Маргарита Злющая (77Мск)

И проблем нет.

Надежда Надина

проверяла. но при деньгах ни разу не попадались

Надежда Надина

Не важно сколько женщинам лет, они всегда хотят слышать от своего мужчины что она его девочка...А тетки это как-то грубовато.

Сергей Алексеевич

они не мои девочки...поэтому пока тети

Надежда Надина

ну спасибо, хоть не бабы....

Сергей Алексеевич

я воспитаннее немного

Галина

умная подумает ,а дурочка без разбору кинется .

Сергей Алексеевич

согласен

Галина

я в этом и не сомневалась ,что так скажите .

Светлана

Да.. решила, что хочет ему борщ варить и взяла

Наталья

Берут даже без денег и в основном без денег

Сергей Алексеевич

Наталья, не подсказывай...

Наталья

Кому не подсказывать?

Сергей Алексеевич

молодым

Наталья

А что они слушают разве?

Сергей Алексеевич

повсюду

Наталья

Интересно

Татьяна Жильцова

женщина смотрит как себя ведет мужчина.

Татьяна Михайловна

Ну почему же сразу при деньгах😂😂😂

Сергей Алексеевич

значит не важно...

Татьяна Михайловна

Всегда беру даже без денег😂😂😂

Сергей Алексеевич

понял