{Rei}Yuno Gasai

Вы любите фильмы ужасов?))))

Ответы · страница 20
Алина Британ

не очень

Kaktus.fikus

Смотрите ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКа!!

Yana Stepanova

да да да

Kaktus.fikus

Смотрите человеческая МНОГОНОЖКА............

Kaktus.fikus

очучения.... расскажите.. чем там всё закончилось то....

Kaktus.fikus

в 1 понятно.... смотрел.... во второй............

Yana Stepanova

там охраник затаскивал людей в подвал и крч прикреплял их как в первой серии там была беременная женщина она успела убежать выбежала на улицу села в авто и родила потом в конце показали что типо он ни чего это не делал а просто смотрел фильм )как то так незнай понятно написала или нет

Kaktus.fikus

блин............ страшно........

Yana Stepanova

хаха не очень) посмотрите синистр

Kaktus.fikus

не могу.......... после страшного мне нужен секас.........

Людмила Моллаева

оочень!!

Kaktus.fikus

многоножка... обхохочетесь!!!..........

Людмила Моллаева

Боже, я только в субботу это смотрела!! Редчайший ППЦ!!

Людмила Моллаева

и третья часть есть? А кто же там творит эту мерзость?

Ирена Барабаш

Уже- нет

Kaktus.fikus

Смотрите комедию.... человеческая МНОГОНОЖКА... только ничего не ешьте перед просмотром.....

Ирена Барабаш

Нет. Вообще ничего не смотрю

Элла Ильина

немного

Kaktus.fikus

и я про то же..... смотрите "человеческая многоножка"

Элла Ильина

вы явно себя плохо чувствете

Татьяна Яцуценко

Не все...

Татьяна Яцуценко

Если это про фильм, то не видела..

Kaktus.fikus

смотрите.... и не ешьте..............

Владимир Зверев

мистику

Kaktus.fikus

Смотрите МНОГОНОЖКУ 1,2,3.... Только ничего не ешьте перед просмотром.......

El Sk

низачто

Kaktus.fikus

Смотрите человеческую многоножку....

Лена Кирпичева

неочень

Kaktus.fikus

Легкий ветер присмирел, Вечер бледный догорел, С неба звездные огни, Говорят тебе: "Усни!" Не страшись перед судьбой, Я, как няня, здесь с тобой, Я, как няня, здесь пою: "Баю-баюшки-баю".............. Тот, кто знает скорби гнет, Темной ночью отдохнет. Все, что дышит на земле, Сладко спит в полночной мгле, Дремлют птички и цветы; Отдохни, усни и ты, Я всю ночь здесь пропою: "Баю-баюшки-баю".

Татьяна Киреева

нееееет

Kaktus.fikus

Смотрите человеческую многоножку....

Ев
Евгения

Уже нет!

Kaktus.fikus

Смотрите человеческую МНОГОНОЖКУ.... только ничего не ешьте перед просмотром......

Настенька

да! А Вы?

Kaktus.fikus

Иногда.... особенно японские....

Лв Лисса

Брррррр

Kaktus.fikus

Многоручку смотрели то есть многоножку....

Ирина Токарева

уже нет.

Kaktus.fikus

смотрите "Человеческая многоножка!!!"

Николай Смирнов

Конечно

Анастасия Украинцева

оо дааа

Анастасия Украинцева

естественно.. все мертвы вокруг..

Kaktus.fikus

РЕЖИССЕР МАНЬЯК какой то.... Да и сценарий.....маньячный.....

Анастасия Украинцева

я после просмотра , полчаса около"белого друга" сидела и материлась

Kaktus.fikus

а в остальных частях что там?

Kaktus.fikus

не хочу..... первого хватило....

Ол
Ольга

Уже нет

Kaktus.fikus

Попробуйте сами.... не пожалеете......

Ол
Ольга

Уууу, я буду комплексовать рядом...

Ол
Ольга

Вы мне определенно начинаете нравиться...

Kaktus.fikus

Я знаю...... и Вы мне......

Ол
Ольга

Вы хоть всем успевпете отвечать? 😉

Ол
Ольга

Ну не только же я Вам ответила....

Ол
Ольга

Тогда продолжаем разговор 🙂

Волга

уже нет

Волга

ещё очень нравился Хичкок

Волга

Кинга тоже много читала, но уже давно, всё перемешалось...

Марк Корецкий

Обнови впечатления, только начни с его крайней книги: "Как писать книги", это автобиографический роман, потом читая остальное поймешь много больше и лучше..))))

Волга

попробую...скоро отпуск)))

Марк Корецкий

Я Тебе завидую по-хорошему)))

Волга

спасибо)))

Нина

Раньше.

Нина

Страшный?Мистика?Самый страшный фильм,который я смотрела в прошлом году,не мистика.Хотя,элементы мистики присутствуют,потому что фильм,4 серии,полностью о смерти."Сто ликов смерти".

Kaktus.fikus

"сто...."-это документальное.... там же блевотная фантазия маньяка....

Нина

Почему же маньяка.Он работал паталогоанатомом много лет.В конце первой серии он пришел к выводу,что Бог есть.Я эти серии смотрела с духовной точки зрения.Немного под другим углом.

Kaktus.fikus

не... я про МНОГОНОЖКУ.....

Нина

Ааа.Не смотрела.Значит,не стоит?Я про маньяков не очень.Хотя...Если там не делается упор именно на сцены насилия,а больше уделяется внимание психологии.

Альбина

Люблю)))

Kaktus.fikus

Смотрите человеческую МНОГОНОЖКУ.... только ничего не ешьте перед просмотром....

Kaktus.fikus

и потом тоже не сможете.....

Kaktus.fikus

Расскажете потом чем дело кончилось... я не смог досмотреть...