{Rei}Yuno Gasai

Вы любите фильмы ужасов?))))

Ответы · страница 3
Ва
Валерий

смотрю иногда... да и то случайно... скажем так, - не торчу от них...

Александр Гамаюнов

не очень в детстве боялся,а сейчас не понимаю что там ужасного

Виктория

Год назад обожала, а сейчас комедии и мелодрамы только смотрю

Kaktus.fikus

Смотрите комедию.... человеческая МНОГОНОЖКА... только ничего не ешьте перед просмотром...

Виктория

Рассказывали мне уже про этот фильм

Л*
Лёха ******

Доооо, только одна беда, сейчас нет нормальных фильмов ужасов

Надежда Моя

Только связаные с мистикой, потому что знаю, что это не шутка.

Надежда Моя

Жизнь наша не матрица, так говорят те, кто мало смыслет в действительности творения всего сущего и нашей жизни. Всё не так банально.

Надежда Моя

Это нам так кажется, а на самом деле, жизнь очень интересная штука, главное, чтобы её не отравляли какие-то уроды.

Kaktus.fikus

Смотрите человеческая МНОГОНОЖКА....

Надежда Моя

Я называю, слоенный пирог.

Kaktus.fikus

Вы молодец.... а нет МОЛОДЦА!!!

Никита Мак

Нет, я врач и прекрасно знаю на что тело спасобно, а на что нет

Н&
Николай <>

смотря какие)) нетак давно смтрел чуть со смеха не обоссался))

Орхидея Дикая

после просмотра фильма "Звонок" в кинотеатре, я их не смотрю

Орхидея Дикая

Смешно,а мне было не очень,когда в какой то очередной жуткий момент, сзади сидящий человек подавился попкорном......

Просто Врач

))))))))))))))))))))))) я представляю)))))))))

Орхидея Дикая

Нет, это не возможно представить....он жутко поперхнувшись, с не человеческим кашлем, попал мне в голову стаканчиком от попкорна, при этом рассыпав предварительно его на меня

Орхидея Дикая

Не... до этого не дошло!!!!!!! Но такие фильмы я больше не смотрю!!!!!!!!!

Орхидея Дикая

Благодарю за понимание!!!!!!!!

Дилором Якубова

нет терпеть не могу правда не смотрю но представление есть

Kaktus.fikus

Человеческая многоножка............

Евгения Басманова

Обожаю! Но только не кровавые фильмы, а скорее мистические!

Kaktus.fikus

Человеческая многоножка! Вещь!

Сергей Андреев (Москва)

Нет, не люблю. Но если тебе нравится, то я побуду рядом...... 🙂

Зинаида Могилевская

не выношу, но, удивляюсь человеческому воображению ... 🙂 🙂 🙂

Kaktus.fikus

Смотрите МНОГОНОЖКУ... только ничего не ешьте перед просмотром.....

Зинаида Могилевская

спасибо, я же написала ,что не смотрю всё это ... 🙂 🙂 🙂

*натали *

не сказать, что люблю, но некоторые смотрю с удовольствием

Нина Боднарчук

ОЧЕНЬ. ВОТ ТОЛЬКО РЯДОМ СО МНОЙ ИХ НИКТО СМОТРЕТЬ НЕ МОЖЕТ.

Клементина

ну так, не очень. люблю только один ужастик..хотя не, два.

Kaktus.fikus

Смотрите человеческую многоножку.....

Kaktus.fikus

Ооооооооооооо....... смотрели?

Клементина

да уже вижу перед собой сюжет

Наталья Соболева

Да, очень. Можете что-нибудь страшненькое посоветовать?

К В - 2.

нет.мне нравятся старые добрые комедии.наши и западные.

Елена Фирстова

нет, не люблю, зачем это? в нашей жизни и так их хватает)

Kaktus.fikus

Смотрите ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКа!!!

Елена Фирстова

)) Зачем? Страшилка поди...

Расима Сафарова

мне в жизни хватает.. новости посмотрел-сплошные ужасы

Kaktus.fikus

Смотрите МНОГОНОЖКУ 1,2,3.... Только ничего не ешьте перед просмотром.......

Юрий

не то чтобы быть в восторге от них, но посмотреть могу))