Ир
Ирина

Верите в целительство

Ответы
Табуретыч

Только строго по учению Православной Церкви. А все эти бабки с иконами,ведьмы,экстрасенсы и прочие там.. целители.. они от бесов работают,а бесы лечить не умеют,они могут только болезнь передвинуть на другой орган или на родственника "пациента",беря за эту плату целую душу.

Светлана

Временное облегчение от целителей будет... Но и плата окажется ужасной... И для исцеленного, а особенно для самого целителя... (если он считает себя колдуном и пользуется помощью темных сил)

Ир
Ирина

А какая ужасная?

Светлана

взамен своей души получают дар целительства, предсказаний и т.д.

Ир
Ирина

А вы правы

Эд
Эдуард

Верь не верь,а оно есть и работает. Моя бабушка лечила бородавки,рожу,когда врачи разводили руками. Не со всеми и не всегда получалось,но кому-то помогало. Плату она ни с кого не брала.

Айни Туймебаев

настоящий целитель не говорит, что он целит, он говорит целитель только бог, а я посредник, и намерение лечившего должно быть в натуре, а не попытка не пытка

Ир
Ирина

Отлично!!!!!

Валерий Рудаков

есть ЛЮДИ и я таких знаю--одни исцеляют СВОЕЙ энергией так как рождены с даром--у других ДАР знахарства ТРАВ их называют ТРАВНИКИ обычная деревенская магия

Сергей Нечухаев

Знахарь за раз такое вылечит! Врачам это и не снилось. Голову знахарь влёт поправит. А врачи год лечить будут. И то не факт, что вылечат.

Константин Крылов

Если человек в него не верит, особенно в тех случаях, когда врачи от него отказались, то его путь только в морг.

Вера Швецова

Это точно!!

Константин Крылов

Вот вот.))

Вера Швецова

Самое главное вера человека в себя

Константин Крылов

Безоговорочная!!!

Вера Швецова

Да,Константин!!!

Вера Швецова

Благодарю,Константин!!

Лариса Мельникова

исцеляется тот, кто не теряет веры в исцеление, это касается медицины и может быть всего остального

Александр Петрович Кудрявцев

да ведь предки наши обходились без врачей Правда шарлотанов и мошейников развелось слишком много

Ася Мегрикиан

Я сама не верю,но верю тем у кого есть положительные отзывы тех,кому помогло целительство.

Геннадий Голубев

Не видел бы, не верил. Но настоящие ведьмы денег не берут, кто деньги берет, те не лечат.

Виктор Молодов

Верю, но не всё исцеляется. Можно приостановить, а остальное зависит от исцеляемого.

Тати

Нет. А после просмотра фильма, "Идущие к дьяволу" большинство перестанет верить.

Ир
Ирина

Посмотреть надо

Тати

Посмотрите, не пожалеете

Александр ))

Как то не очень. На уровне сознания есть что то такое, что не удается объяснить...

Ирина

Да.Хотя сама медик.Правда, иногда это скорее эффект плацебо,но помогает многим

Абат Курмашев

Должно быть, ведь среди лекарств много пуштышек, фармкомпании наживаются.

Галина Дьячина

Да..сама в рейки 2 ступень..могу лечить..но лечу только себя.. и дочь иногда..

Го
Горец

Нет шарлатанам не верю . Кто верить пусть в заданный проход огурц вгоняет

Дмитрий Сергеев

верю и иногда у самого получалось снять боль в течении 1-3 секунды

Дмитрий Сергеев

может быть

Ир
Ирина

Я тоже учусь сама снимать у себя боль

Дмитрий Сергеев

и как успехи

Ир
Ирина

Пишу в личке

Дмитрий Сергеев

хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. если человек Веру обретает то исцеляет самое главное..Душу..