Тата, Татьяна

Дорогие друзья! Подскажите, кто- нибудь был в Узбекистане? Куда лучше поехать и что посмотреть?

Ответы · страница 3
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Самарканд, Фергана. А вообще тут есть дядечка оттуда, он лучше расскажет

De
Deleted

здесь есть люди оттуда, подскажут, там по всей стране нужно проехаться

Евгения

Там много красивых истерических мест! Сам Ташкент, Самарканд, Бухара…

✔Н
✔️ Новости Дня

спать иди ...или нет ! грязь из под ногтей вычести любительница узбеков

Тата, Татьяна

Что яда скопилось много, выплеснуть не на кого?

Адхам Абдуллаев

Там исторически е достопримечательностей очень много и интересно

Наташа ...( Ноябрьск)

В Киргизии , Бишкек прекрасный город много что можно посмотреть ..

Юрий

я был в 1988 году в Андижане. Рынок, пляж Русалка. Парк аттракционов.

Светлана Применко

Начиная с Ташкента потом в Самарканд, затем Хива и дальше Бухара)

Argo

Если есть место с кондиционером, то выходить на улицу на полчаса-час нормально. Мы в вагоне жили, никаких кондиционеров, но ничего, всем нравилось )

Светлана Применко

ну, не знаю, на улицу на час летом?)... правда сама сижу сейчас в квартире, жду когда после дождя чуть подсохнет))

Argo

У кого то жара, кого то заливает, а в Якутии пожары 😂☀️

Светлана Применко

Ничего смешного😟

Argo

Конечно

Александр Голубев

Когда не жарко но ещё зелень не пожухла. По мне когда всё поспело.

Андрей Бородаенко

В Маргилан там рынок неплохой, В Ташкенте водоёмы были красивые

M*
Maksim ***

Съездите на рынок и посмотрите цены на ковры, мне потом скажете.

Александр Трященко

лучше не летом. Самарканд и Бухара, Ташкент тоже классный город

Тата, Татьяна

Сильно жарко? А в конце сентября, тоже?

Александр Трященко

Весной хорошо. Жарко сильно, жарче только у нас в Туркмении

Константин Сибирчи

В столицу - так как раз сейчас цветная революция, русских режут.

Mo
Moralist

Вот и Тата...ты ж в Москве,что ж ты как лягуха-путешественница

Mo
Moralist

мой регион регионнее вашего региона в сто раз...а ты вот мотаешься по миру вопреки заяве о мизере пенсии...как это понимать?мне на хлеб не хватает

Тата, Татьяна

Живу по средствам и если планирую что то то коплю.

Mo
Moralist

не знаааааю...никак мне не накопить в доме...

Mo
Moralist

чтоб узбекам деньги что ль увезти?да фуууу...

Mo
Moralist

дай мне,спасибо скажу

Ше
Шеф

Танюшка.. я так думаю, что сейчас.. незачем.. в 80-х было неплохо

Славянин

Бухара. Самарканд. Коканд.Древние города. Там все интересно.

Сергей Гиперион

Самарканд, Бухара, Фергана, Андижан, Наманган, Нукус, Коканд

Дмитрий Степанов

В Самарканд. Это первое дело. В Ташкенте есть старый город.

Жека

Я не был но люди рассказывали что там жарки и дёшево всё

Евгений Юрьевич

в узбекистане был!езжай лучше в таджикистан!!!на памир!