Встречный Ветер

🖼 ...И даже ведьмы... Бывают в молодости вполне себе... ну а чо?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, её Билли подрубил минетом с Моникой. Ну, крышняк у милой Хиллари и поехал. Ненависть, она может обезобразить любого человека...))) Быть может, она, подсознательно и стремилась в Белый дом, чтоб отомстить Биллу с каким-нибудь секретарём..)) К тому же, в штатах ходит сплетня, что Монику подослали русские. Вот, она нас и возненавидела..))) Хотя, и это всё может быть лишь домыслы и сплетни. Нелёгкая жизнь выпала девушке..)))

Фаиза Тетерина

На сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций.

Татьяна Кискорова

Вот эти вполне себе и есть настоящие ведьмы😁 а дамы с крючковатым носом и бородавками милейшие женщины. Ведь баба яга добра молодца накормила, напоила и спать уложила. А Василиса премудрая задолбала своими загадками.

Ев
Евгений

😁.В Европе красивых баб обвиняли в колдовстве и сжигали на кострах,потому что они вызывали у мужиков желание.Только во Франции было сожжено более миллиона женщин.

I.𝕂öt

не нравится мне её построение глаза, не внушает доверия... такие дамы особого, о себе мнения... даже не читая, кто это... мне так показалось.

Мечта О Крыльях...

Нет, она нормальная девушка

I.𝕂öt

🤔 сенатор и т.п.? в политику нормальные не идут...

I.𝕂öt

так там же подписано, кто это

Татьяна Швецова

Ведьма-женщина! А женщин некрасивых не бывает! Надо смотреть не на внешность , а на душу! Не внешность красит человека , а душа!

Oleg Slipchenko

Если рассматривать слово ведьма с точки зрения - ведающая, то она вполне может и в старости быть ОГО-ГО! )

Валентина Валентина

Она не ведьма, а ящер. в образе красивой девочки!С возрастом её истинный облик всё больше проявлялся..(((

Just Imagine That

-Если она ведьма, то на костёр её.
-А если она миленькая?
-Если миленькая, то ладно... но потом на костёр.

As
Asman

можешь надю политикантку со спрашки вытурить оно против порошенко или против целого народа?

Встречный Ветер

простите... а я как в этом могу помочь? если человек(или команда людей), устраивает тут провокации, с соглашения владельцев данного ресурса... то я как могу повлиять на ситуацию?

As
Asman

пипец достали тогда может заколдовать ведьмы есть знакомые

Встречный Ветер

я так же как и всегда. как вы... мне не очень важно(уж простите)

☆ Бэлла ☆

Ведьмы-это сущность,а не внешность..А она с молодости была циничной холодной особой..

Алиша

🖼 дело в ракурсе 😄😉

A@
Alek @

ведьмы ближе к старости раскрываются... ну мы ж ржом над теми, что без мужика....

La Testa

да!! тут ничего удивительного нет!! все бабули были красавицами в молодости!!!

Елена Битюк

Так проживи сколько ведьма прожила,и посмотришь на себя!АААААААААААА????????????

Сергей Павлов

Один человек в моей жизни (художник) говорил: не красивых молодых не бывает.

Александр

Вот что образование саксонское с людями делает...Была же девка как девка...

Яна Шутова

ведьмы всегда хорошенькие, на то они и ведьмы, а характер это наживное)

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

И встречный ветер возможно человек ... 🖼

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

то ясно итак... Но если писать умеет... хотя... и бот сумеет написать...

Встречный Ветер

и бот и мракобес и дофига ещё кто.. умеет писать

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ну да, впрочем... спорить не стану

* Эль *

— Ведьма! Сжечь её!
— Но она же красивая...
— Ладно, но потом сжечь.