Встречный Ветер

🖼 ...И даже ведьмы... Бывают в молодости вполне себе... ну а чо?

Ответы · страница 4
Andrey Baranchuk

Ведьмы вообще могут быть не красивыми?????

Грач Налбандян

Ну а че?Ведьмы,еще и женщины.изначально.

Встречный Ветер

))))))))) неуклюжие попытки "съехать"... товарищ)))

Грач Налбандян

Ну где уж мне?Тем более,съехать.

Встречный Ветер

*поправлюсь: не товарищ, а гражданин.

Грач Налбандян

Не столь важно.все равно,каждый останется при своем мнении.

Встречный Ветер

разумеется. ваше... уже меня успело удивить))

Ол
Ольга

Да мы и через три сотни лет ничё такие...

Встречный Ветер

за три сотни лет... можно мудростью обзавестись.

Ол
Ольга

Мудрость скорее врожденное, чем приобретенное качество. Не каждый старик мудр, а бывает и ребенок к которому стоит прислушаться.

Встречный Ветер

не соглашусь. в корне не верно. про ребенка: рождаются(порой) гениальные детки, но это ооочень редко. а вот ту самую мудрость, можно лишь приобрести. это сумма слагаемых: опыт, пластичность ума, избирательность, принципы, способность к аналитике, желание постигать. развить можно любой мозг, лишь бы носитель оно.... желание к этому имел.

На
Натали

Ну почему только в молодости.... ☺️

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

все в молодости вполне себе...вот...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Молодость сама по себе прекрасна)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С годами мы несем на себе отпечаток прожитого и как с этим справились, некоторых корежит, до неузнаваемости, а на других жизнь как бы накидывает вуаль, придавая дополнительное очарование)

Встречный Ветер

на меня масксеть накунули... похоже)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тоже прикольно)) тебе идет

Встречный Ветер

пускай будет)) посидим... позырим)

Анна Эргашбоева

И не только в молодости, поверь))

Встречный Ветер

с трудом.... если вот на шарлиз терон посмотреть... то да, в 42 она выглядит прекрасно. но сколько таких (терон) вокруг?

Анна Эргашбоева

Вокруг тебя не знаю. Вокруг меня все красотки)))

Встречный Ветер

ну да ну да....вещевой рынок?

Марина

говорят она мертва, а это кукла

Виталий Иванович Вербицкий

Не думаю... Если бы это случилось, то воплей бы в сторону России было бы много!

Виталий Иванович Вербицкий

Так обвинили бы Россию в убийстве Клинтон

Th
Theodore

А это кто? На Собчак не похожа.

Встречный Ветер

это далеко не редкое явление(красивые мама, папа... а ребёнок... ну вот очень не очень)

Th
Theodore

Ну вот Анатолий Собчак симпатичный был. Ну мама, ладно, с пивом пойдет. А вот ребенок - без слез не взглянешь!

Встречный Ветер

касательно ксении анатольевны: как по мне, она далеко не урод. но содержимое её головы, меня крепко беспокоит.

Th
Theodore

А мне кажется там гармония и внешности и содержимого

Встречный Ветер

имеете право на такую точку зрения)

Асажж Вентресс

"Как стара баба, так и ведьма"

Му
Мурзо4Ka

И в старости они ещё ого-го

Му
Мурзо4Ka

Ой всё (( бука ты

Встречный Ветер

да я знаю... абсолютно не контактный типчик.

Му
Мурзо4Ka

Ток со мной?))

Му
Мурзо4Ka

Дак не контактный ток здеся?)))

Му
Мурзо4Ka

Ладно,всё. ..спрыгиваю)) утомила))

† † † Мари † † †

Почему только в молодости?

Галина Мамаева

Молодость всегда хороша)

Lu_Star

И не только в молодости)

Встречный Ветер

если у вас такое отношение к своему(неизбежному) будущему... ну пусть оно так и будет... жизнь то ваша

Lu_Star

Моя)))) о чем хочу - о том страдаю) а не хочу - не страдаю)

Встречный Ветер

да дело не в страдании, дело в том, как себя видите... в будущем. думать, что всё ещё впереди, и время-вагон... хрен то там. время летит... как литерный поезд. и все слова, которые в двадцатилетнем возрасте были о том, что дожить бы до полтинника а потом сдохнуть-чушь! человек(если ему действительно интересно и есть зачем жить) всегда будет цепляться за жизнь. до последнего.

Lu_Star

Я о том же. Но я не цепляюсь

Встречный Ветер

да и желания как бы... не было

Гуля Мирзаева

а что они не женщины?)))

Встречный Ветер

допустим это так. вы откуда взяли информацию, что ведьмы-не женщины?

Иван Иванович

Да уж....Нормальная же..

Серафима

ведьмами не рождаются

Фрик Адель К.

Да нормально, чо...

Фрик Адель К.

А в люльке вообще ангелочек)))

Встречный Ветер

многим бы ваще... не мешало бы её не покидать

Фрик Адель К.

Согласна была бы там остаться)

Встречный Ветер

так и меня... туды уже невпихнуть.... так что)

Фрик Адель К.

Просто надо колыбельку XXXL)))

Мышка

а ни чо...бывают))

Встречный Ветер

хотя бы тем, что мне пришлось обратиться к википедии)

Встречный Ветер

да. вполне. чем вас так заинтересовало-заинтриговало это растение?

Мышка

🖼

Встречный Ветер

у растений было чуть... больше время, прочувствовать и подготовить себя к жизни, кактусы вон... нормальненько себя ощущают в ужасном пекле. у человека тяга к жизни(в отличии от растений) не ограничивается исключительно самовоспроизводством. попутно решаются и другие задачи

Мышка

тем не менее, не каждый цветок готов, в общем просто нравятся...первые же)

Всего Хорошего!

Да.. ничо такая.

Встречный Ветер

на порно актрису похожа. украинскую. рыжую))))

Всего Хорошего!

Вам виднее.

Встречный Ветер

конечно)) иначе бы и не писал))