Зона_Іn_Тересу

*Выйду на парсек*. Что бы это значило?

Ответы · страница 4
Андрей Унковский

на пару секунд.а вообще-то это единица космического расстояния 3 с чем-то световых года

Зона_Іn_Тересу

гониво какое то..

Зона_Іn_Тересу

как он это сделает?

Vитек Bass

ну мне тут пара световых лет исполниться должна через несколько сверхновых) отметим?

Зона_Іn_Тересу

чо эт я путаю? ) в 2011 вполне мог состояться разговор) хотя он с садика бредил этим космосом грешным

Vитек Bass

у меня все ходы записаны) что-то не сходится, но это не важно) млечного светлого вам всего) ребенок и правда правильный путь выбрал!

Зона_Іn_Тересу

да. и шахматы это его - не моё) это я об записанных ходах)

Vитек Bass

поэтому все ходы пишу) тоже люблю шахматы.

Зона_Іn_Тересу

мужчины)

Игорь Погребняк

В космос, милая выдра............... В КОСМОС!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😜 😉..... С уважением.

Зона_Іn_Тересу

выдра?

Игорь Погребняк

А не Вы ли кофе готовите???????????????😉 ........... С уважением.

Зона_Іn_Тересу

сготовили

Игорь Погребняк

Какую зверюшку Вы позиционируете???????)))))))....... 😉 С уважением.

Зона_Іn_Тересу

это оно меня ..да

Игорь Погребняк

Ты-дыщь...... Меня только что застрелильтунг..... Ответ, так ответ!!!!!!! Во как....... С уважением.

Зона_Іn_Тересу

Вот так..

Алексей Пигулевский

Разные варианты - "на пару секунд" или на "парсек" - несколько, около 3,2 световых лет...

Nadya Palkaeva

Это космическая единица измерения,в общепринятом понятии сокращённо пара секунд!

Зона_Іn_Тересу

Доступно и понятно

Зона_Іn_Тересу

Как только так и сразу

Igor Kuznecov

А я " ... настрою гитару на .... ть, пойду по бульвару .... собирать, А вдруг познакомимся

Калиниченко Игорь

Парсек это очень большая величина .. четверть севотового года. Паралакс на градус_

Зона_Іn_Тересу

)) такие мелкие ,главное, но столько *шороху* от них))

Калиниченко Игорь

Ой, я не держал Какаду и Ара, но волнистые попугаи , они Умные))

Зона_Іn_Тересу

это да)) была у меня морская свинка ещё , так этот наглец на ней катался - родео устраивал

Калиниченко Игорь

а, у нас Нушка умерла , это тоже морская свинка.
Ее хозяева выкинули в мусорном пакете, на свалку. Но, пацаны ее случайно увидели, и к нам принесли. Три года она у нас жила, и с Темкой, ну не скажу что были друзьями)) Нет..

Зона_Іn_Тересу

ого... в мусорном пакете , на свалку...

Геннадий Голубев

парсек - Параллакс на секунду, это расстояние, если хорошо помню 4,32 световых года.

Зона_Іn_Тересу

понесло товарища надолго

Геннадий Голубев

А что, нет?

Зона_Іn_Тересу

он улетел .

Роман Смарт

это короткий промежуток времени за который выкуривается не более одной сигареты

Зона_Іn_Тересу

фека

Lo
Loic

Значит, кто-то отмерил себе один параллакс в секунду и движется с этой скоростью.

Lo
Loic

В данной Вселенной всё конечно априори. При такой агрессивной внешней среде и нарастающей энтропии, не понимаю, как можно быть неуверенным в неотвратимости конца.

Зона_Іn_Тересу

а кто не уверен ? есть такие ? возможно, они уже отмеряют себе по параллаксу ...

Lo
Loic

Более того, они уже нафантазировали себе жизнь вечную в райских кущах.

Зона_Іn_Тересу

это они ловко придумали! молодцы!

Lo
Loic

Всех обскакали индусы, как пел Высоцкий.

Анатолий

Скоростной! Как солнечный ветер! ))) Если столько всего за пару секунд успевает...

Зона_Іn_Тересу

я таки в шоке))

Филл

либо выйду на пру секунд))) Либо выведу свой космический корабль на дистанцию)))

Зона_Іn_Тересу

Весь в делах, весь в заботах)!!

Ро
Розочка

единица измерения расстояний в астрономии...но что нам парсек..когда...весна ...

Зона_Іn_Тересу

пришла вот..

Зона_Іn_Тересу

да ... проблемы не рассасываются с весной

Ро
Розочка

нет....не рассасываются...😒...и только сгущаются...ладно что грустить-то .....смех вот радость жизни.

Станислав

Двояко. Обычно считается, что парсек - это мера измерения расстояния до звезд.

Зона_Іn_Тересу

а необычно?

Зона_Іn_Тересу

и даже не ХЗ

Олег Решетников (Новосибирск)

Видимо на пару секунд? Это нереально. Обычно на "пятьмин". Туалет или покурить.

Рустам Зинатуллин

говорят не правильно. парсек чуть больше 3х световых лет. пар сек- пара секунд.

Зона_Іn_Тересу

Та чего только не говорят..

Марат Ибрагимов

парсек-это расстояние,пройденное светом за 1 год-к чему всё остальное не знаю

Зона_Іn_Тересу

прекрасно

Олег Пустохайлов

Парсек это растаяние между костисескими обьектами, но ваш вариант говорит о

Олег Пустохайлов

Да курсор запаздывает или руки спешат((()))

Зона_Іn_Тересу

))) ничо )) у меня со старой клавой было всяко. я понимаю)

Олег Пустохайлов

Хорошего дня))

Зона_Іn_Тересу

взаимно))🙂

Pas-De-Chat

это единица измерения в астрономии от слов параллакс секунда Так что ходите

Зона_Іn_Тересу

покуда ноги будут носить, спасибо

Михаил Тимаков

Вообще-то это- на ПАРУ СЕКУНД,но можно и на три с четвертью года(световых)😋

Зона_Іn_Тересу

оно то можно бы. НО