Коля Сахалинский Живу На Украине

Если судить по СМСкам на моем телефоне,"Киевстар" и "Comfi" очень во мне нуждаются, а Приват банк вообще без меня жить не может!

Ответы
Ма*Дамочка

😂 вчера получила смс : Напоминаем,что вы записаны на прием в медцентр на 14,00 При себе иметь паспорт. Филин позавидовал бы размеру моих глаз ))) Интересно к кому это я записывалась и когда ? к психологу - поздно. К психиатру - рано ))))))))))))

Оксана Горожанкина

Да, у меня так же

Коля Сахалинский Живу На Украине

А тебе кто СМСки пишет?

Оксана Горожанкина

Альфа банк МТС и Мегафон

Галина Золотарева

А нас ОТИПИбанк полюбил,особенно деда моего! Так я притворяюсь ревнивой женой- бросаю им резко: звоните мужу на работу-он дома не принимает!😚😜🎄

Галина Золотарева

Бесполезно,сегодня утром какая-то звонила опять... Но я сразу положила трубку...

Эп
Эпона

А меня, все просят пополнить счет, на 400 гр, что бы дать два часа бесплатно говорить в сети))) А у меня на счету 3000 гр ) Чудаки!) Мне эти бонусы))) Прям, жизненно необходимы)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

У нас так говорят я я так говорю.

Эп
Эпона

А у нас нет))) Я с Одессы! А вы?)

Эп
Эпона

Эх! Возили нас от школы экскурсией, к Запорожскому дубу! На остров Хортицу и по плотине прогуляться)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все это и сейчас есть.

Лена

Киевстара давно нет, а вот лайф и мтс во мне, видно, тоже нуждаются) Один раз, мне за день пришло больше 20 одинаковых смс от Простора и столько же от Привата)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как это нет Киевстара?! Куда же он делся?

Лена

У меня нет) Был когда-то, оочень давно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А сейчас у тебя какие операторы?

Лена

Лайф и мтс

Лена

😄

Марина Хаустова

А у меня все рекорды по СМС побил Россельхозбанк! Как будто лично от меня зависит благосостояние отечественного агропрома!

Коля Сахалинский Живу На Украине

А мне еще присылают сводку мировых цен на пшеницу...Я я все думал-чего мне не хватало!

Марина Хаустова

Да мало ли...в мире еще очень много интересного

Ирина Лавелина

Судя по всему Вы из Украины. Поверьте мы также нужны нашим банкам, каждый день предложения сыплются.

Ирина Лавелина

Знаете,я как все брала в банках займы. Выплачивать их кошмар. конечно, я намного Вас старше и у меня все необходимое для жизни есть. Молодым тяжелее. Сыну помогаем, знаю. Пошли у сына на поводу,взяли кредит на машину, хотя он платит ипотеку за квартиру. Заболел и умер муж, пока он был жив получал приличную пенсию по инвалидности с выплатами как то справлялись. Но на мою зарплату (Я библиотекарь).Я не знаю как выживала. Пришлось продать большой дом (Одной он мне не нужен), и я расплатилась со всеми долгами, живу в в

Ирина Лавелина

Живу в квартире. сыну тоже все оплатила. но больше помочь ему я не смогу. Я это к тому, лучше довольствоваться тем, что есть. Иначе легко попасть впросак. Как я.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я предполагаю,что Вы моложе меня и на много.Не все понял из вашего сообщения-не брать кредит никогда? У меня стабильный заработок и военная пенсия.Почему бы и не позволить себе такое?

Ирина Лавелина

Решать Вам конечно.

ОК
Оксана Корнейчук

а мне присылают что я должна выиграть миллион. ну не хочу я миллион, отстаньте от меня)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Да нет уж! Выигрывайте!

ОК
Оксана Корнейчук

не буду!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не будь упрямой.Как сказали так и делай.

Людмила Лазарева

Я за вас рада. У нас другая любовь:МТС и сбербанк.так что мы в одинаковых условиях

Ди Филосыч

Вообще-то так и есть - банки, как и сотовые операторы без клиентов жить не могут

Коля Сахалинский Живу На Украине

...без наших денег они не могут жить.

Ди Филосыч

а то!

Ди Филосыч

они придумают способ их отобрать

Lora Sotnikova

Да, очень часто приходят "левые" СМС, на которые не нужно обращать внимания.

Зоя Милюкова

ой не обольщайтесь!!!!!)))банки всех любят-в особенности должников.))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

...а я то размечтался...

Зоя Милюкова

ага!!!!))))такой красавчик))))

Ирина

неужто кредит навязывают? или наоборот, напоминают заплатить?

Ирина

"мы тоже хотим Ваших денег!!! но в гораздо меньшем количестве,чем другие"

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну это уже подтекст и он не всем понятен 🙂

Ирина

а Вы поняли?

Ирина

всего лишь текст рекламы. где не врет, "предлагая счастье неземное"...

Рая

Ага и мне банк очень доверяет, тока я не хочу с ним дружить))

Рая

Ага и мне банк очень доверяет, тока я не хочу с ним дружить))

Ирина Андронова

ха...Приват-точно без Вас выживет..А вот остальные..-не факт!

Ирина

Чувствую.Вам надо расстаться на время

Ирина Андронова

С кем?

Ирина

С сыном.

Ирина Андронова

это невозможно..!

Ирина

Ну и мучьте друг друга дальше. В тебе такой надрыв,что и мне чувствуется

Любаша Яг

телефон должен быть в работе..а то испортится.. 😛

Владимир Асиновский

......и без меня. Сегодня пришло три СМСки от Приватбанка

Реалист (27 Регион)

Зато с днюхой они поздравляют одними из первых!

Тома Томина

Билайн не даёт спать круглосуточно, вообще ......

Коля Сахалинский Живу На Украине

У нас такого нет.

Тома Томина

значит ваши липнут к тем ,кто нуждается материально ...

Светлана Воловик

А магазины умирают без покупки и доставки!