Са
Саша

Вы требуете ; чек в магазине ? Если продукт испорчен /например прокисло молоко/; вы вернете его?

Ответы
Виктор Шаламов

Чек нам обязательно дают. Просить не надо. Чеки я собираю, чтобы без проблем заменить или вернуть товар. Несколько раз без проблем возвращал сломавшиеся товары. По пищевым продуктам никогда не было, чтобы купил испорченные. Не довелось купить кислое молоко вместо свежего.

Елена

Чек в магазине выдают без всяких требований. Испорченные/просроченные продукты не покупаю, всегда смотрю дату выработки и срок годности.

Ин
Инна

Чек беру. Если продукт дорогой и испорченный-верну. Но давно такого не было. Молоко не буду возвращать, лучше блинов напеку😁

Лю
Любовь

нет, не верну. И даже не хожу на разборки, когда (это в Пятерочке) на ценнике одна цена, а в чеке указана другая.

Елена🇷🇺

Не требую сами дают, беру всегда, молоко возвращать не буду, а так смотрю на внешний вид продукта и даты.

Галина

обязательно и мне беспрекословно меняют ,только я не покупаю просроченное. ГЛАЗА ЕЩЕ ВИДЯТ .

Ирина Павловна

Чек в магазине дают без требований...А испорченный продукт можете вернуть и без чека..

]~
]~[∆¢Tя

Если недавно скисло то быстрее нажарю блинов чем буду себе нервы скандалами портить

]~
]~[∆¢Tя

Любой рецепт кексов на кефире (том самом кислом молоке) находите и следуйте пошагово. Должно все получится

Игорь Ерошенко

Смотрю на даты , молоко не верну - лень обратно сдавать - ругаться .. на оладушки пущу ..

Наташенька

Нее...это идти обратно в магазин...скандалить там...Нет. Не пойду -оладушки постряпаю))

Евгения

Чек беру, но оооочень редко возвращаю испорченный товар. Лень снова туда идти))

Лили

Чек требую .но ни разу не заморачивалась...всегда смотрю число на упаковке...

Ви
Виктория

чек всегда беру. но еси млоко порченое. скрее всего выброшу и сделаю выводы

Акулина

Нет не беру чек никогда. Если прокиснет молоко употреблю в тесто.

Валерия Казакова

Чеки не беру, испорченные продукты не возвращаю. Увы, ленивая я.)))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Испорчен продукт не возьму,а позову администратора,чтобы убрал

Татьяна Черненкова

Я так один селёдку вернула, просроченная ,тухлая оказалась..

Валентина Мезрина

Чек беру, но предварительно читаю срок годности и состав

Константин

Нет тупо лень. Хотя капусту однажды помню вернул.)

Ал
Алеся

не верну, из прокисшего молока сделаю творожок.

Ал
Алеся

Учиться никогда не поздно:)

Са
Саша

Не хочу пусть сами готовят

Ал
Алеся

Пусть:)