Солоха

как поменяешь паспорт- дай два зеленых свистка)))))

Ответы
Тунгук *

:0)))) У меня их два :0))) Паспорта :0)))

Солоха

да я бобсь,когда полезу тебя гладитьты пинаться начнешь-как кино то смотреть???

Тунгук *

Я же тебе их мнгого насоветовал !!! Включай и смотри !!! :0))))

Солоха

значит ты так???вот насмотрюсь Призрак Оперы и будутебк громко петь..на всю спрашку!

Тунгук *

Там главное титры перевода в конце будет сам компазитор говорить это интересно !!! Да и перевод краем глаза смотреть !!!! Скачай все файлы !!!!!

Солоха

))))