Maria-Luisa

Хочется взять билет куда-нибудь, но...в один конец)) Как у Вас с этим?

Ответы
Са
Самсон

Умейте ждать свою любовь В мороз, жару и непогоду, не отравив неверьем кровь Умейте ждать... пусть даже годы... Она найдется, не спеша, Издалека придет, иль рядом, Пересекутся две души.... Едва соприкоснувшись взглядом. Умейте ждать, Умейте верить, Идут пусть годы не спеша, И миг прийдёт, и постучится в двери Живая ...Близкая... Душа...💞💃👏

Maria-Luisa

Какая прелесть!

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Maria-Luisa

Благодарю

Са
Самсон

Во благо!👏

Maria-Luisa

Вам тоже

Са
Самсон

Благодарю!😌

Wolf Werwolf

У меня с этим все в порядке, люблю свою семью и если покупать билеты в один конец то только всем вместе и с нашим снаряжением, чтобы домой вернуться в поленом здравии.

Анастасия Давикоза

Да я просто мечтаю об этом уже несколько лет. Но такой возможности увы нет. Даже просто отдохнуть съездить куда-нибудь на 2 недель и то было бы замечательно .😟😔👍

Максимилиано Чизанто

я в Австралию уеду на ПМЖ,
только всё это закончится,
безобразие.. там IT-шников
принимают, короче, сразу
квартиру дают, машину...
зарплата под 10,000 баксов...
Красота!

Maria-Luisa

Красиво. Но хочется прямо сейчас...

Максимилиано Чизанто

поезжайте на троллейбусе...
до самого конца! ))))
лучше синица, как говорится в руках

Maria-Luisa

И Вам...троллейбусного счастья)

Геннадий Митрофанов

Верно,иногда хочется сложить всё в узелок и уйти куда-нибудь в туман. Да вот беда-то в узелок положить нечего-то тумана нет.🌹🙂

Галина Дьячина

зачем..это впереди у всех..лучше с обратным..когда приезжаешь ..уже другое настроение...надо просто отрываться от текучки

Лариса

Да вы верно написали 👍🤝

Галина Дьячина

так это моя история...

Валерий Дягилев

Вы продайте мне в детство билет, Я сполна уплатить за дорогу. А мне в ответ--Билетов нет, А что живой скажи спасибо Богу

Александр Karimjanov

Не спешите Мария все мы рано или поздно будем там хотя есть доля правды в ваших словах чем раньше тем грехов меньше

Александр Захаров

От своих грехов прошлых жизней не убежишь, все рано очищать будут, чтобы демон не созрел и не устроил конец света

Лина С.с.

Иногда накатывает, но куда бы ты не поехала или полетела, или поплыла, везде с собой берёшь себя и свои мысли

Игорь Костецкий

Что за пессимизм?! Ану набрала быстро много билетов в разные концы! Приедешь - расскажешь! (Оптимист!)😉😁😄

Maria-Luisa

Прекрасная идея!!

Игорь Костецкий

Выполнять! (с удовольствием...)😊

Maria-Luisa

Откуда такой командирский голос?))

Игорь Костецкий

Из светлого будущего!🤫

Maria-Luisa

Ну-ну..

Игорь Костецкий

Ага, ага!!!🙃

Master Roma Mamedov

Не торопитесь,Мисс Мария,для всех нас выписан билет в один конец,нам из выдадут когда наступит время

Maria-Luisa

Я не о такой фатальносьи.

Master Roma Mamedov

Я вас понял,но это единственный случай,когда не имеешь шансы вернуться

Светлана Булавина

Такое было 27 января.........Сын меня послал в Питер, без обратн. билета........Назад я приехала 3 июня.

Maria-Luisa

Хорошо там жилось?

Светлана Булавина

Прекрасно.)

Maria-Luisa

Славно!))

Светлана Булавина

Спокойно.

Майя Петрова

Нормально: хочется периодически. Потом проходит. Просто жизнь так идёт, что и беру и еду.

Maria-Luisa

Далеко приходилось?)

Майя Петрова

В пределах СССР

Ол
Ольга

Бывает такое... Особенно в начале осени... Может быть, я раньше была перелетной птицей?..

Maria-Luisa

Хорошая версия!

Татьяна Власенко

Когда очень плохо на душе, хочется потеряться в чужом городе ,и без связи телефона

Crazy Snowman

Всё в порядке - то же самое) Перевод Ильи Резника

Сэм

Зачем билет ? Купи фанеры сделай аэропла и лети на все четыре стороны 💐👍✌️😜

Марина

Сменить обстановку-милое дело, но всегда хочется вернуться обратно домой.

Валерий Шевченко

Вы хотите покончить с жизнью? Могу предложить очень интересный исход!?)))

Валерий Шевченко

Делитесь?

Maria-Luisa

Это был вопрос Вам.

Валерий Шевченко

Вы хотите узнать как именно?

Maria-Luisa

Могу и сама пофантазировать))

Валерий Шевченко

А вот и даже интересно! Как бы вы себе представили бы самую страшную смерть! Самоубийство!?