Дмитрий Ттттттт

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...Из этого я сделала вывод, что ВСЕ МУЖИКИ - ЧАЙНИКИ))))

Ответы
Люся По

Всё, теперь увидела! Мужики не чайники, чашки слишком легко доступные бывают, что у них быстро всё закипает, а потом остывает...Залил и свалил! Но есть такие сосуды, что хочется кипеть и бурлить...Чем дольше, тем круче!

Дмитрий Ттттттт

согласен) на все 100!!!!

Ирина Зубенина

Это скорей вольный перефраз Конфуция.Но я скорей согласна именно с этим.Конфуций мной очень уважаем,но его объяснение больше демагогия,хотя и симпатичная на слух.

Ольга Николаева

Теперь вижу, что у меня несколько по другому было. ))))

Маргарита Просто.

Ха-ха. Вывод повеселил...)) СПАСИБО!

Маргарита Просто.

Я рассыпалась. И пока, кажется, не собралась..... А Центром моей Вселенной был мой папа. Это не я для него, а он для меня мир полный любви создал......... В этом мире я и жила, как у Христа за пазухой.........

Дмитрий Ттттттт

грустно..

Маргарита Просто.

Ещё как.... Но я потихоньку собираюсь...))) Любви только не хватает.... Привыкла я к ней....

Дмитрий Ттттттт

к хорошему быстро привыкаешь)..

Маргарита Просто.

Да, за 44 года можно было и привыкнуть...))

Галина Татаринова

Да ладно! Не всё так плохо! 🙂 🙂 🙂

Тася Гришина

наполовину я с этим согласна

Дмитрий Ттттттт

на какую))

Тася Гришина

ну не все мужики чайники, а большенство

Дмитрий Ттттттт

это да))..

Дмитрий Ттттттт

ну вот)))))

Юлия Иванова

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ттттттт

кто бы спорил))

Татьяна Миткеева

🙂 🙂 🙂 А точно подмечено.

Инна

Умная женщина)))) 😄

Дмитрий Ттттттт

..здесь о реакции социума на эти явления мне кажется!..а вы о равноправии каком то)))..

Инна

Вот именно! Социуму смешно разделение на полы в этом вопросе)))

Дмитрий Ттттттт

бред))..мы не понимаем друг друга

Инна

пожалуй....)

Irina Mitrofanova

Здорово. Спасибо

Ольга Стадник

Теперь понятно!

Ольга Стадник

Мужчинам всегда есть оправдание!

Дмитрий Ттттттт

глупости))..

Ольга Стадник

Увы, нет!

Дмитрий Ттттттт

не знаю..,лично я в них не нуждаюсь)

Ольга Стадник

Вы-исключение!))))))))))))

Дмитрий Ттттттт

спасибо))))))

Маришка

да противно

Маришка

ДА НУ

Дмитрий Ттттттт

вот тебе и да ну..

Маришка

ЧТО ТЫ МЕЧЕШЬСЯ КАК ВОШЬ НА ГРЕБЕШКЕ !!!

Дмитрий Ттттттт

фии.. так не надо(

Маришка

а я больше вообще не буду

Антонина Богданова

))))) Да уж....

Ирина Судакова 50

это да!!!

Дмитрий Ттттттт

кто бы спорил),но кофуций все таки прав

Alina Kornienko

точно...

Дмитрий Ттттттт

уверенны))..

Alina Kornienko

да...

Дмитрий Ттттттт

кто бы спорил),но кофуций все таки прав..