Leon (Санкт-Петербург)

Ну что пройдемся по НЕВСКОМУ ПРОСПЕКТУ ?)))

Ответы
Роксана

Сто лет не была в Питере,в последний раз на теплоходе в 2004г,а что пирожковая в полуповальчике еще есть,какие же там пирожки с мясом и бульоном вкусные...

Галина Золотарева

"Возьми меня с собою ,мне ведь трудно тебе с порога рукой махать"...... Интересно ,брусчатка цела,не заменили на модерновую плитку?

Галина Золотарева

Как весна пройдет ? В этом году снега много.......

Antonida Ivashkina

с удовольствием бы прошлась. Но я сейчас далеко. Зато там у меня племянница учится в университете

Leon (Санкт-Петербург)

здорово )))

Котлогазстрой Сибай

Я бы с удовольствием!К моему великому стыду.это одно из немногих мест .где я еще не был.

Rebecca Hodak

А это - где? В Питере, что ли? Я там "проходилась"...😀 в 80-х годах прошлого века..

Leon (Санкт-Петербург)

ух как давно

Анастасия Черенкова

Было бы здорово. Но сейчас холодновато. А летом мне очень понравилось.

Татьяна Богомолова

"Здравствуй, Невский! Здравствуй, Кировский! Здравствуй, милая Нева!"

Ина Честер

Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и по тенистой..... )

Кл
Кляйн

РАНЬШЕ НА НЕВСКОМ БЫЛО ЛИТОВСКОЕ ПОСОЛЬСТВО.МЫ ТАМ ВИЗЫ ДЕЛАЛИ.

Воля Попова

Это теперь только в мечтах. Прогуливалась в Новый год 1997 года.

Ав
Аврора

легко предлагать...заведомо зная что это не осуществимо😀

Лия Хлопонина

Огромной-огромной толпой? Интересно, сколько нас здесь?

Елена Найдэнко

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! ДОГРЕСТИ БЫ ДО НЕГО ПРОВИНЦИАЛАМ ....

Наташенька

Очень заманчивое предложение...но...увы...не сегодня!)))

Владимир Илюхин

Слякотно сейчас там)))
Добрый день, Леонид, Наташенька!)🌹

Наташенька

))До лета отложим это мероприятие!

Надежда Климова Шишкина

зачем 🖼

Надежда Климова Шишкина

тогда ни у кого не было и было здорово

Leon (Санкт-Петербург)

и было еще Дратути и городок )

Leon (Санкт-Петербург)

дацй бог твоим словам

Бегущая По Волнам

почему нет,пройдемся.Виртуально или реально?😬

Елена

Почти каждый день я там прогуливаюсь...мысленно...

Пани Яблонская

в какую сторону, к Лавре или к Дворцовой площади?

Пани Яблонская

Да, там сейчас в Пантеона много снега, а люди все равно его убирают, все-таки это важно для тех кто живет и помнит ушедших. Похвально. Давно там не была, скучаю по тем местам.

Наталия Громова

оплати мне билет на самолет и я уже с тобой гуляю

Leon (Санкт-Петербург)

Ты фото побольше пришли)

Наталия Громова

фотографии я не рассылаю, а по поводу самолета - пошутила.

Нина Лакомова

с удовольтвием но не виртуально-лето собираюсь