Александр Иванович

Лучше пьяным нападать на динозавра или трезвым???????????????????????

Ответы
Vladimir Simonenko

Оставьте динозавра в покое, они итак уже вымерли, бедняжки... В общем, сначала протрезвейте, а потом уже оцените кто вам примерещился - динозавр или просто зелёный змий...)))

Ольга Власова

а зачем вообще к нему приставать.. вымер фиг знает когда, пей-не пей, не поможет!.. делать вам не фиг, Александр Иванович, скучаете вы, вот глупости в голову и лезут..

Алла Рыбкина

Было бы чего выпить, а уж потом можно отправиться на поиски динозавра и чем больше принято на грудь тем легче его будет найти... ТРЕЗВЫМ ВСЁ ПРОБЛЕМАТИЧНО

Евгения Космалёва

Это надо родиться до н.э! Ну а если включить фантазию,то конечно с динозавром лучше дружить,чем на него нападать!А так я против алкоголя!

Равиля Гарифуллина

Вряд ли Вам представится такая возможность. Хотя пьяным вазможно и представится..........., если очень, очень постараться :))

ОК
Олег Карманов

Если уже начали мерещится динозавры, то норму надо снизить, но не прекращать вообще, а то ещё кто-нибудь пригрезится.

Дэм Kа

Если нападаешь пьяным то это не динозавр,а белочка!А если трезвым то значит самое время не нападать,а делать ноги!#XD

Семён Сизов

Смотря, с какой стороны к нему заходишь... Хотя нет, с какой не заходи - лучше принять 150 на грудь для храбрости ))))))))))

[F
[[Juicy Fruit]]

ну будучи трезвым ты динозавра не увидишь,так что остаётся только один возможный вариант,напасть на мамонта;DD

Весна

трезвым не получится - он просто -напросто от трезвых прячется, а вот пьяным является в виде зеленого змия.....

Olga Pasulka

Думаю что динозавры встречаются только в пяном состоянии . Я например его видела только в кино .

Air Spain

Лучше нападать трезвым: раскрути трезвого за ноги и мечи в динозавра. Результат гарантирован.

ОК
Ольга Курзенева

Лучше пьяным....причем вообще в хлам....потому что тогда, возможно, начнут мерещиться динозавры!

Леонид Сибирский

трезвому найти динозавра довольно затруднительно на мой взгляд следовательно лучше пьяному

Ольга Пашкина

Если так стоит вопрос , то лучше пьяным. Остается возможность проспаться и это окажется сном.

Елена Грицаенко

не знаю, даже трезвой динозавра не видела, а уж пьяной, если только глюки, то тоже не видела.

Юрий Бабенко

Трезвым не наподдать с голыми руками , А ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ И НАБЛЮДАТЬ ОНИ НЕ БОЛЬШАЯ УГРОЗА .

Диляра Минькина(Пермь)

пьяным.. динозавр будет в шоке от пьяных выходок и его мозг с грецкий орех взорвется!)))

Любовь Франэк

если вы его видите,значит вы уже пьяный. попробуйте отрезветь и вы его победите))))))))))

Cool Day

лучше трезвым. надо всегда быть трезвым, даже если на тебя нападают динозавры