Александр Иванович

Лучше пьяным нападать на динозавра или трезвым???????????????????????

Ответы · страница 7
Лидия Гуш

на динозавра? за что7 что он вам сделал?))

♥♥
♥Ирина ♥

А трезвый ваще динозавра увидишь ли?)))))

Надежда Винникова

на динозавра лучше вообще не нападать.

Александр Иванович

Не верно!!!!!!!!!!!!!! Сожрёт и всё!!!!!!!!!!

Anna Gelmane

его надо ласко заманить - на костер!

Александр Иванович

Не верно!!!!!!!!!!!!!! Сожрёт и всё!!!!!!!!!! Он ведь туша 5-10 тонн!!!!!!!!!!!Надо знать такие вещи!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!

Anna Gelmane

на ласку и лесть все падкие - не сожрет

Александр Иванович

А эму это по фигу!!!!!!!!!!!!!ОН токо жрать любит и всё!!!!!!!!

Anna Gelmane

ну тогда три по сто в одну посуду - вперед!

Александр Иванович

Это верно!!!!!!!!!!!Пральное решение!!!!!!!!!

Ва
Васаби

к трезвым динозавры не приходят

Александр Иванович

В реальной жизни запросто могут припереться!!!!!!!!!

Ва
Васаби

усыпляйте и сдавайте в зоопарк

Александр Иванович

Это невозможно!!!!!!!!!!Главное выжиить!!!!!!!!!!!

Ирина Лукьянова

незнаю.Никогда не нападала)))

Александр Иванович

Этого ишо не хватало!!!!!!!!!!! И не следует просто вот так вот нападать неизвестно на каво!!!!!!!!!!!!!А знать вот надо,када припрётся динозавр ,то конешнот должна быть пьяной,патамушта пьяную не тронет!!!!!!!!!!!!! А вот тренироваться помаленьку следуект!!!!!!!!!!!!! Но глотать надо строго по инструкции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!

Нина Курбатова

Лучше его в покое оставить)

Ольга Николаева

Трезвым ты его не увидишь)))

Карина Калина

лучше вообще не нападать=)

Надежда Фирсова

тфу его еще найти надо.

Александр Иванович

Не верно!!!!!!!!!!!!!! Сожрёт и всё!!!!!!!!!! Он появиться неожиданно!!!!!!!!!!! А по сему надо знать што делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Александр Иванович

Не верно!!!!!!!!!!!Всё равно найдёт и сожрёт!!!!!!!!У него хорошие абанятельные рефлексы!!!!!!!!!! НЕужели трудно догадаться,што надо сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!

Айнура Баетова

пьяным-море по колено!

Александр Иванович

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!! Оценка 5!!!!!!!!!!!!!! И ни када не сожрёт!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!

Анастасия Иваненко

Не обкуреным по ходу

Александр Иванович

Gi

напоить динозавра

Александр Иванович

Не верно!!!!!!!!!!!!!Надо самой напиься и тада всё будет хорошо.Он не тронет!!!!!!!!!!

Наталия Жевидь

лучше не нападать

Александр Иванович

Га
Галина

сколько выпил?

На
Наталья

Кашмар!!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

Точно,все про белочек,а этот пристает сразу к динозаврикам

На
Наталья

много пьет, белочек не замечает

Александр Иванович

Стрнно однако Вы рассуждаете!!!!!!!!!!!Я ваще не пью,но стараюсь запить и при чём по настоящему!!!!!!!!И речь не обо мне ,а о том ,как себя вести ,када припрётся динозавр,если будете и в дальнейшем вести эту непонятную дискусию,то он сожрёт всех!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!

Салтанат Жагипарова

пьяным лучше

Александр Иванович

Виктория Синицкая

под наркотой

Александр Иванович

Анжела Шуманская

БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Александр Иванович

А штоб не сожрал,есть выход!!!!!!!!!!!Надо нажраться до поросячьего визга и пьяную он ни када не тронет!!!!!!!!!!!!!!Такие вещи надо знать!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!

Анжела Шуманская

буду знать.Хотя они вымерли.

Александр Иванович

Вот эжто другое дело!!!!!!!!!! А то што вымерли ,то это факт!!!!!!!!!!!А вот вдруг появяться,то готов к этому человек!!!!!!!!!!!!!!!!Это важно!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!

Александр Иванович

Я рад за Вас!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Пономарева

отвечала

Александр Иванович

Да отвечать бесполезно и кому???????????????Ужас!!!!!!!!!!! Надо меры принимать!!!!

Настасья Синичка

пьяным=)

Александр Иванович

Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 баллово!!!!!!!!!!! И не сожрёт канибал!!!!!!!!!