Луис Назарио Лима

Я тут новенький. Как тут освоиться на этой планете? И здесь большая аудитория?

Ответы
Татьяна Черненкова

Таак...новенький говоришь, аха....
А "казачок -то." засланый ...
Признавайся сразу, с какой планеты свалился ...такой представитель.фауны...!🤔😳

Татьяна Черненкова

Извините ...сайт "Обсуждай "...
Обсуждай — вопросы, ответы, общение
obsuzhday.com
Навигационный ответ
Социальная сеть для общения с помощью вопросов-ответов. Найдите новых друзей онлайн!

Луис Назарио Лима

Спасибо)) Да думаю что тут можно привыкнуть))

Луис Назарио Лима

и тут как модерация хорошая? бан дают? и за всякие тролинги можно баньку получить?)

Татьяна Черненкова

Тлже самое ,что и здесь..

Луис Назарио Лима

Спасибо большое. Буду знать. ))

Ал
Александр

общайся обычно,проблем нет,на хейтеров не обижайся всех в чс,в бан)) а напиши о себе возраст например рост вес и цвет глаз и город

Ната

Ничего. Рано или поздно освоитесь. Сама тут год с небольшим. Главное оставайтесь собой. Удачи вам.

Саша Пудков

на здоровье

Ната

🤝

Саша Пудков

👍

Ната

Спокойной ночи.

Саша Пудков

споко🌹йной ночи ната

Собеседник

Здесь около пятидесяти тысяч участников зарегано ,но по факту человек 50-100 ежедневно находятся.

Луис Назарио Лима

Спасибо большое.

Са
Самсон

Вот, новый поворот, что он нам несёт ты не поймёшь, пока не повернешь....🎸🎼🚕

Оксана Владимировна

Ник такой сложный)) большая аудит есть кнопка заблокировать. Пользуйся)

Луис Назарио Лима

Ничего такого))) Это же полное имя знаменитого Роналдо (бразилец который)

Луис Назарио Лима

Просто такое имя нравится мне))

Романтичная Особа

Просто отвечайте, комментируйте и всё. Но достойно, без хамства.

Кот Кот

Нет тут нечего хорошего вообще
Беги пока не затянуло

Ас
Асмолов

не тупи.не хами.но жрать тебя будут в любом случае

Толян. V

не тупи..хами в меру...а народу хватает...

Луис Назарио Лима

Ну так я же пока тут гость))

Любовь

Пол шага, с Богом ... 🖼

Александр Гайков

Большая , раслабся и наблюдай

Лукас Шакал

Беги отсюда, глупец.

На
Ната

Изучай поймёшь)

Га
Галина

Новенький ? 😁

Луис Назарио Лима

Ага)

Владимир

🖼

Ирина

не особо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Большая