Галина Коровина

Года, года, куда вы мчитесь-то, куда? А вы тоже замечаете, что с годами становится всё больше далёких и молодых и всё меньше любимых и родных?

Ответы
Игорь Морозов

До 30 ти помню ЖИЗНЬ ! После так и хочется сказать - Ямщик не гони лошадей !!!

Klara Vinetskaya

Вы мне не рОвня:70 минуло !!!💃 😇 🇮🇱 😎 скоро месяц..НО у меня есть впереди =50!!!!!!!!!!!мои года-моё богатство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 🤝 🙌

Валентина Пиядина (Федосеева)

... иных уж нет, а те далече.

Галина Коровина

Мы дружили 5 семей и за один 2007 год.овдовели все. Были сплошные похороны. Некоторое время ещё собирались вместе без мужей, а потом пошли каждая своей дорогой.

Ольга

Да.... очень заметно

Галина Коровина

К сожалению это так. Спасибо.

Ольга

У меня так мало осталось любимых и родных

Галина Коровина

А у меня одна дочка осталась

Ольга

У меня родители и брат

Галина Коровина

Здоровья Вам и Вашим близким.

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Александр Шебалин .

Да,и это жизнь.

Галина Коровина

Да, конечно, жизнь.

Александр Шебалин .

А у меня тем-более.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.А предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно по наитию.

Галина Коровина

Простите. Будем надеяться, что Вам это, со временем, не будет большой помехой в жизни. Если Вам дана жизнь, значит это нужно. Здоровья Вам, Вы всё равно молодец.

Александр Шебалин .

Спасибо!Будем надеятся что все будет хорошо.

Мордехай Лахар

Да, так и есть(

Галина Коровина

Так и есть, верно.