Аф
Афродита

Честность и верность-это дорогой подарок, который от дешевых людей не стоит ожидать?

Ответы
Wszystko Jedno

А кто может оценивать людей по определенной шкале, Вы,что ли? И Вы НЕ истина в последней инстанции,и НЕ второй после Бога! Далеко не все люди ,кого считают "дешевыми" ,разосрали душевную теплоту, в отличие от "дорогих"!!!

Юр
Юрий

Честность - да, а верность не должна быть вечной обузой тому, кто готов идти дальше. Другое дело, что нельзя оставлять за собой слёзы и проклятия.

си
саша ипатов

спасибо за ответ

Давид Плиев

скажем так верность и честность нищего ни чего не стоит и никому не нужна,а вот богатые - они верными точно не будут

Давид Плиев

....НО ЗАТО БОГАТЫЕ ВЕСЬМА РЕТИВО БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ВЕРНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ

Давид Плиев

...и будут правы - сила есть сила

Alexander Strikitsa

Если хочешь хорошего в жизни- относись ко всем с добром , тогда и тебе повезет с людьми

Alex Sher

Вот такое, не симитируешь!
🖼

Людмила Негодина

Для нормальных людей,честность и верность должны быть нормой,а не подарком.

Ol
Olia

ожидать вообще не стоит - лучше такими подарками самой уметь одаривать ...

Ирина Путилова

Этими качествами может обладать любой, даже дешевый, но не каждый.

Агасувар Ахмедов

как определить эти люди дешевые или дорогие , по размеру кошелка ?

А.
Антонина .омск

которые не размениваютя...

Агасувар Ахмедов

и вы сразу это можете определить ?

А.
Антонина .омск

нет,узнается со временем...

Агасувар Ахмедов

потому нельзя людей рассудить , судьба нам дароются господом .

Сысо Александр

Саша видимо ты только дешовок и выбираешь коль проблема у тебя

си
саша ипатов

Да как то без проблем Александр

Сысо Александр

а чего ж так грустно. вот я со своими 4 мя жёнами был и честный и верный но со временем любовь сходила на нет и ...

си
саша ипатов

здоровья и добра вам

Сысо Александр

спасибо Саша

Ирина

да пожалуй вообще ни от кого ожидать не стоит...самообман

Владимир Комельков

да по нынешним временам - действительно, не дешовый...

Елена Данилова

От нечестных. А от дешевых не стоит ожидать дорогого

си
саша ипатов

Спасибо за ответ

Александр ))

Как вы категоричны в оценках, кто позволил???

А.
Антонина .омск

это статус в отношениях...

Александр ))

Простите, а каков статус у любящих алкоголиков и идиотв???

А.
Антонина .омск

алкоголики сами выбрали свою роль в соц группе...

Александр ))

Ч именно о статусе их любящих, а не осоциальном положении пропойц...

Котик - Наркотик )))

Лицемерие делить людей на дорогих и дешёвых

Be
Bek

лучше не дарить, а то пополнишь ряды дешевых

Stormbringer

не ко времени помянуто .... но здорово )))

Уля

Думаете в дорогих людях все идеально?)

Пи
Пимяк

к стати мой друг ЛИПАТОВ и то же САША

си
саша ипатов

добро

Пи
Пимяк

может твои предки букву потеряли

си
саша ипатов

вот это не помню

Пи
Пимяк

бывает

Наталья Петрова

Это зависит от ценностей человека