Uda4@

Если бы вместо "спасибо за покупку" на пакетиках и чеках писали "спасибо за то, что ты есть", счастливых людей в мире было бы больше?))).

Ответы
Вадим Сперанский

Только человек абсолютно не понимающий что такое счастье мог такое ляпнуть. Такая поверхностная неискреняя чушь никак не может повлиять на то насколько человек счастлив.

Екатерина

🙂... Ваше понимание счастья?

Вадим Сперанский

Когда все твои нужды удовлетворены и ты постоянно занят делом своей страсти. Настолько что тебе не хватает часов в сутках и дней в году. Абсолютная удовлетворенность в каждом мгновении жизни. Это счастье. Посылы принятия вас как желанного члена общества это всего лишь нормальная человеческая потребность и ничего больше.

Екатерина

Искренний ответ. Сомневаюсь что все нужды могут быть удовлетворены. Имя есть, еще бы смелости , для такого ответа- выставить свое личное фото. Что касается чуши, здесь часто звучит такое расстройство для женщины от мужчины, напишите : может ли человек при этом быть достаточно счастлив? Как же тогда :" Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

https://www.inpearls.ru/

Вадим Сперанский

Пожалуйста. Смотрите. Понятия не имею зачем оно вам надо. Но люди уж надоели требовать, так что вот.

Лида Пислегина (Шевело)

Эти слова должен сказать Вам любимый человек, но никак не продавец, а счастливый он или несчастливый продавца меньше всего волнует.

Николай Ушаков

Да, текст увеличили, чек удлинили, расходы возросли, отходы тоже, надо открыть мусорный завод еще! Вот и осчастливели людей! Делом!

Екатерина

Ооо! Тот чек много чего может уместить без удлинения.

Николай Ушаков

Счастья прибавления от осуществления совокупления???

Екатерина

🙂🙃 А вы уже и разделись)))

Николай Ушаков

За все оплачено, и в чек все внесено и включено!!!

Ирина Gfyxtyrj

для этого не на пакетиках надо писать..а просто самим находить радость и счастье в самых обычных вещах,окружающих нас...

Ольга Грушецкая

моментов более хорошего настроения было бы больше. но это еще не счастье. Счастье живет внутри нас.

Андрей Каландя

а если бы через много точие ещё дописывали...ДУРАШКА!еще и умных наверное добавилось! 😄

Светлана Борецкая

я говорю это каждый день кому-то:) не все верят. может быть не хотят быть счастливыми?

Ил
Ильгиз

было бы странно видеть такие надписи на спиртном и презервативах...

Erasil Kumarbek

наверное но лучше было бы если к пакетику прилагалась пачка денег

Ксения Потокина

Не очень в этом уверена...ну, может, кому-то и было бы счастье...

Ali Agasiyev

точно😁👍😜🌸🌸🌸

Ирина Шталёва

большинство людей не смотрит что написано на пакетиках

Изя Поцман

Спасибо за то что ты ешь и будешь есть - вот так лучше...

Ал
Алена

оригинально)))

Александр Аношин

я не читаю, что написано на чеке, но таких очень мало

Саша Самсонов

думаю когда человек отровился вряд ли это поможет)))

Танюшка .......

И так...покупка если удачная - прибавляет в летах..))))

Ок
Оксана

Близким людям надо почаще эти слова говорить))

Филопед Иванов

Кто не даёт перепрошить кассовый аппарат 🙂

Маришка

Не все смотрят в чеки ...они и так счастливы

Lu Na

схуяли? просто фраза стала бы затасканой