Марина Минусинск

Что лучше, доработать до Нового года на старой работе которую ненавидишь до жути, или перейти на новую и которая по душе?

Ответы · страница 2
Денис Деревцов

доробатывать надо до отпуска чтобы не потерять в деньгах

Лана

Если премию новогоднюю дают остаться на старой работе.

Марина Минусинск

нет там даже 13 зарплаты нет и подарки новогодние просроченые

Лана

это что за организация у вас

Лана

странно обычно там много платят.Иогда переходите на новую работу.

Марина Минусинск

смотря где, если как у нас все Красноярск забирает то мало даже сокрщать пытаются нужных людей

Лана

трудно вам а переехать в другой город не хотите.

Ал
Александра

а почему именно до Нового года? что изменится в январе?

Ali Avezov

перейти на новую и встретить новый год новой работой

Диана Касимова

ну на работе до нового года а потом на новую работу

Марсель Рахматуллин

Новая по душе всегда лучше, и начинать надо завтра.

Анвар Несадат

Почему до Нового года? Что после этого изменится?

Серж Наумец

Перейти. Если решили, то не стоит откладывать...

Ro
Roman

Лучше на новой))) сделайте своей душе приятно)

John Sinclair

лучше на новую. чтоб начать год с приятного 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

John Sinclair

😉 🌹

Рома Ким

Перейти на новую а то на новый год за юудеш

Леха Грек

доработать....у меня сейчас такая ситуация

Ди
Дима

Как можно ненавидеть работу??

Марина Минусинск

я всегда все хорошо делаю, просто начальство, считает, что раз на такой должности работаешь, то не человек.

Ди
Дима

Просто не представляю эту должность(( если секретная, не разглашайте))

Марина Минусинск

не секретная, уборщицей работаю. Просто у отца эта строчка там открылась год назад, ну я и залезла. думала в диспетчера перелезть, но пока начальство всех своих родственников туда не устроит, можно и не мечтать даже.

Ди
Дима

Ну это если на час работы в день, тогда еще терпимо. А любимая работа кем ?

Ди
Дима

Так валите оттуда скорей! Хорошие парикмахеры нормально имеют!

Павел Шило

Давайте поменяемся местами.

Павел Шило

Действительно ни как -- только замуж выйти хорошее средство.

Павел Шило

Тогда я ни советчик всё у Вас как у людей.

Алексей Разумов

А при чём тут новый год?

Алексей Разумов

К чёрту. Подумав-решайтесь, решившись-не Думайте.

Анатолий Катунин

Новый год не ступень))

Анатолий Катунин

До нового года рриведете в порядок новое рабочее место и начнете год с работы , а не с испытательного срока))

Марина Минусинск

страшно, но и выхода нет, зарплата падает с каждым месяцем,, а требования начальства ростут.

Анатолий Катунин

Больше всего можно заработать на той работе которая нравится...

Ли

А зачем дорабатывать?

Ли

Ну от ненависти до любви недалеко. Новая работа "не убежит"?

Ли

Экономически нецелесообразно сейчас уходить в никуда. Придётся чуть потерпеть, просто выполнять своим должностные обязанности, может и правда, всё поменяется.