*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

Когда стрелки в 12 сойдутся! Новый год отмечает зима! И мне хочется так улыбнуться! С новым годом поздравить тебя! С новым годом тебя поздравляю!!! С сильно бьющимся сердцем в груди! Много счастье тебе я желаю! А особенно счастье в любви! И желаю, чтоб дни золотые! В твоей жизни вечно шли! Что бы годы твои золотые! Не вели,а вечно цвели!!!!!! :-))

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Влас Барышков

Это Просто Прекрасно, извени я стих не напишу но поздравлю с Наступающим!!!!!

Dr.deutsch

да он уже прошёл ещё 1 сентября это пётр 1 придумал 31 на 1-е хозяин барин

Борис Мирманов

Ой спасибки,чувствую себя одним из семерых гномов-на Белоснежке!

Светлана

Спасибо! С Наступающим Новым годом! Счастья и всех благ!

Людмила Шевченко

Большое спасибо. И Вас С наступающим Новым годом!!!

Наталия Нечаева

ой спасибо!! и вас с наступающим!!

Алексей Мамай

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! ВЗАИМНО!!!

Ростислав Ткач

спасибо, очень приятно, взаимно

Черная Мамба 🇷🇺

Спасибо, и вас с новым годом!!!

Владимир 10.17

СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! 🙂

Виктория Ворожищева

Спасибо и Вам того же 🙂 🙂 🙂

Наталья Дармешкина

спасибо, с наступающим)

Андрей Ольховик

Очень красиво! спасибо

Анатолий Барган

спасибо, взаимно

Люба Бубенина

спасибо