Елена Брусенцова

товарищи, скажите при страховке автомобиля обязательно ли страховать жизнь или это доп услуга?

Ответы
Егор

Нет, это не обязательно, страхование жизни должно быть добровольным. Если будут навязывать, жалуйтесь в прокуратуру. . Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, удачи вам))

Елена Брусенцова

спасибо

Не Важно

Как мне сказали, это доп услуга, и без нее ни как... Мол не могут они страховать машины без страховки

Алексей Киященко

Страхование жизни требуют некоторые банки при выдаче кредита. В противном случае на ваш выбор

Mamfis _____

Это доп услуги, Но эти гады сейчас без этого не страхуют! А вообще по закону это не правильно.

Алексей Ярлыков

доп. услуга. самого так же развели. выбора не было.

Елена Брусенцова

сейчас почти невозможно найти без доп.

Алексей Ярлыков

нужно звонить заранее. дней за 20 в очередь пишут. потом приехал .забрал. без допов

О*
Ольга **

Доп услуга, но ее стали навяливать в обязательные

Сергей Уткин

Это абсолютно не связанные вещи.

Влад Федоров

тогда лучше не ездить на машине

Елена Брусенцова

это был вопрос., а не жалоба

Dim Dimych

ТЫ чего????Конечно же это ДОП

Елена Брусенцова

да тут меня "юрист " убеждает что это закон. ну я думаю может уже ввели малоли

Dim Dimych

ничего не ввели

Елена Брусенцова

Спасибо рассказывает мне типа в законе все прописано читать надо между строк. написала ей что об ломайся. обиделась. пишет что я ее бедную несчастную обвинила в некомпетентности

Dim Dimych

так и есть,пусть на правду не обижается)))

Nurlan Dysekov

Не обязательно

Nurlan Dysekov

Им лижбы денег слюдей отжать

Nurlan Dysekov

Хотя от смерти не застрахуешься

Сергей Сергеевич

Доп услуга