Юлия @@@@@@

Люди!Есть ли у кого знакомая надежная целительница или гадалка? Ну что то в этом роде. Только нужна надежная и недалеко от Москвы?

Ответы
Титов Алексей

А вы уверены что вам это надо? Если да то в лс. рекламой я заниматься не буду. А так есть.

Юлия @@@@@@

надо то надо. что же просто так что ли время трачу? одну вон нашла- аферистка оказалась- сидит баба молодая-просто обдирает и дурит всех. сейчас с этим вообще редкость. тут вот посоветовали настоящую бабульку- так она в Брянске живет- ну не поеду же я туда за тысячу верст.а найти надо.

Титов Алексей

Юлия в лс пишите- если только нет желания свою проблему всем озвучить

Юлия @@@@@@

проблему я всем озвучивать не собираюсь- просто спрашиваю-есть или нет? надежная?далеко от москвы?САМИ БЫЛИ?

Титов Алексей

Не далеко. Около часа если своим ходом. За то что не сможет не берётся. Были и я и знакомые- пока не жалуемся.

Титов Алексей

как и обещал 89645647245 Валерия. Дальше сами.

Юлия @@@@@@

спАСИБКИ большое!

Владислав Александрович

Да, конечно. Недалеко от Москвы есть Сергиево-Троицкая Лавра. Там лучше помогают

Юлия @@@@@@

кто там помогает?

Газали Молов

целительница есть но от Москвы 1680км