На
Наталия

Меня мучает один вопрос, откуда в моем шкафу берутся вещи, которые мне не нравятся?

Ответы
Ольга Глинка

А я вот думаю, ПОЧЕМУ в моей квартире поселились КВАРТИРАНТЫ, КОТОРЫХ Я НЕ ПРИГЛАШАЛА?Эти "гости ",живут В МОЁМ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ,который МНЕ ПОДАРИЛА БАБУШКА, ЖРУТ за МОЙ СЧЁТ.Ещё и наглости хватает ,ЖАЛОВАТЬСЯ НА МЕНЯ,что Я ИХ ПЛОХО КОРМЛЮ.Благодаря ЭТИМ СВИНЬЯМ Я И МОЯ СЕМЬЯ СИДИМ НА ДИЕТЕ.

Vasily Goldstein

Моё мнение что, силлогомания присутствует в каждом человеке, особенно после 40-50 лет. Избавиться невозможно, если только игнорировать магазины, в прямом смысле избегать походы по магазинам! Проверено мой лично)))

Константин Крылов

Записка женщины в соцсети: "Зашла в бутик купить платье, не влезла в него. Расстроилась. На обратном пути со зла купила торт. Залез ведь весь, зараза!!!" ))

Татьяна

Однажды я купила пальто, для этого съездила за ним в другой город (200 км), там долго мерила, привезла домой.....не захотела его видеть, не надела ни разу.

Андрей Дмитриев

Ответ в Вас !) загляните как в шкаф и увидите то что Вас тогда подтолкнуло на обретение того или иного и сравните с тем что имеете сегодня) думаю так)

Александр Евгеньевич

Вы, Оксаночка, уже вернулись! А говорили, уходите в себя. Ненадолго! А в Вашем шкафу надо покапаться, там много интересного!!! 😜

♛К
♛Оксана Колесникова

неть--я просто исчо не ушла.... 😜

Александр Евгеньевич

Так, определитесь в итоге: ушла, пришла? А в шкафу разберитесь!!!

Александр Евгеньевич

Интересно содержание Вашего шкафа. Там, наверное, есть скилеты. 😒

Александр Евгеньевич

Примите с юмором, конечно, но мне кажется, что в Ваших 3 - х шкафах скилеты Ваших бывших любовников (это ответ). 😒

♛К
♛Оксана Колесникова

принимаю,однако когда кажется--креститься надоть!

М.
Макс .

!!! Это фундаментальная вещь! А у меня в стиралке систематически один из пары носков пропадает. Это домовой - 100% Стал стирать носки вручную))))

Зоя Славкина

с носками тоже самое твориться, уже большой пакет носков на одну ногу...

М.
Макс .

Тогда у вас тоже домовой Бумбаршка зевелся)))

Зоя Славкина

да.. похоже на то.. нечистая сила.. чем меньше в хозяйстве вещей, тем легче жизнь,...

Роман Колобов

Кто-то приходит, всю зиму перешивает все летние вещи - на меньший размер, а те что не перешивается - забирает и обменивает на ненравящиеся.

Владимир Артышко

Всё меняется со временем, потому что мы меняемся. Вначале нравится вещь потом нет. Так же и с людьми: вначале нравится человек, потом - нет

Виктор Табунщиков

ДОБРОЕ УТРО С ПРАЗДНИКОМ ВАС.НЕ НУЖНЫЕ ВЕЩИ СОБЕРИТЕ ТО ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ И ОТДАЙТЕ БЕДНЫМ ЧТО НУЖДАЮТСЯ И БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС.

Jeny Roo

при покупке вещей в магазине срабатывает стадный инстинкт ,а потом понимаешь,что кофта фуфло и спрашиваешь себя ,нахера купил.

Владимир Невский

Ты с каждым днем все взрослеешь, а значит умнеешь. В связи с этим, вчерашний день уходит уже в прошлое. Примерно так...😉

Св
Светлана

Вы затронули важную тему..Каждая женщина,хоть раз в жизни,задавала себе этот вопрос 🙂 🙂 Но ответ науке не известен 🙂

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

Милая тезка моей дочери.. Под то настроение купила.. что сейчас диаметрально противоположно нынешнему настроению

Таша

И что самое интересное , что их туда кто-то подкладывает сразу после удачного, казалось бы, шоппинга 😉

Илья Родионов

Из магазина. Вы, возможно, заядлый шопоголик, которые сначала что - то покупают, потом думают "А зачем?"

Исроэль Trishcuk

У вашего мужа проблема, что он в шкафу находит того кто оставляет там вещи которые вам не нравятся...

Исроэль Trishcuk

Это все из за того что ты умная, красивая и интересная ? 😉

Костя Лапухин

Ну,наверное от того что , может Вы им тоже не нравитесь, отдайте их кому-нибудь и будет Вам счастье!

Олег Демидов

Видимо, Вы покупаете их после праздников, когда эстетический вкус разрушен селедкой под шубой))))

Ух
Ухтышка

Как вы догадливы..именно все так и проходило

Ух
Ухтышка

А че так скромно...?где остальное говно?

Олег Демидов

Миниатюрных женщин нельзя баловать))))

Елена(Старые Васюки)

ТО-же самое и у меня и всех знакомых....))))Это видимо ЭПИДЕМИЯ...)))))Нужно подумать над терапией...)))))