Истина Дороже

Почему большинство из того, что предлагает этот мир, не согласуется с библейскими нормами ?

−6
Ответы · страница 8
Наталья

Нормы устарели.

Истина Дороже

Какие, например?

Просто Лёха

Закройте книгу.

Арбузный Ихтиандр

Это у вас лично

Чи
Чин

не по ..Истине…

Николай Смирнов

Время другое.

Истина Дороже

Через пророка Малахию Бог сказал: «Я — Господь, Я не изменяюсь» (Малахия 3:6).

Николай Смирнов

Это когда было. Теперь он так не говорит.

Истина Дороже

А как он теперь говорит?

Николай Смирнов

Молчит.

Истина Дороже

Он вдохновил записать Библию и через нее каждый может узнать его точку зрения на вещи. Так что все уже сказано- и слово за нами....

Ол
Олег

10 лет вопросу

Истина Дороже

Да, но пока никто ответа толком не дал....

Ол
Олег

а что хоть за нормы?)

Истина Дороже

Так ведь вся Библия об этом ) В ней не только законы записаны, но и принцыпы. Из нее можно узнать, как смотрит на вещи Бог, что ОН считает добром, а что- злом.

Ол
Олег

так это просто отношение значит😁

Истина Дороже

Можно и так выразиться. Почему этот мир так относится к Божьим нормам нравственности ?

Василий Тимощук

много, хочим !

Ал
Алекс

Оборзели все

Истина Дороже

Верно.... А почему так ?

Ал
Алекс

Дебилизм гуляет по земле .

Ма
Макс

Много похоти

Истина Дороже

А почему ее много?

Владимир Попов

То же нормы !

Сара Шаповал

этот мир лежит во зле со времени грехопадения,,,а сила дьявола во лжи,, цель извратить БИБЛИЮ/слово Бога его уставы и его законы/ -вот люди и выбирают ,,, кто благословение, а кто проклятие,,,,

Владимир Попов

Ну зачем так круто ! Мы все грешим но устои не расшатываем

Истина Дороже

Владимир, Вы правы в том, что всегда существуют какие-то нормы. Упрощу вопрос. Почему нормы нравственности этого мира настолько отличаются от норм нравственности, установленных Богом ? Почему Божьи нормы отвергаются ?

Владимир Попов

Потому что мир слишком меркантилен

Сара Шаповал

потому что со времени грехопадения,грех разделил человека с Богом,,, Святой Всемогущий Бог ничего не имеет общего со грехом и тем более с грешным человеком,,, вывод грешнику принадлежит Ад,,,

Владимир Попов

Грешник всегда может покаяться

Сара Шаповал

так сделайте это !!!!!!!! для этого и пришел Иисус на землю,,, заместительная жертва,,, святой умер на кресте за грешника,,, это подарок и тот кто его принимает становится Святым через кровь Иисуса Христа, так как грех снимается кровью,,, через покаяние,,,

Юрий Ласковец

да нас рать!!

Наташа Деоника..(Сша)

живи вечно..

Наташа Деоника..(Сша)

🖼читать

Истина Дороже

Почему не на Библию ссылочка?

Истина Дороже

Я так поняла, что любая мудрость для Вас более авторитетна, чем мудрость Божья? Но ведь Бог- Источник жизни. Или Вы считаете иначе?

Вс
Всегда

с архивными

Истина Дороже

Чаще всего правду прячут в архивах ....

Zаиц Харофый

Какой *мир*?

Истина Дороже

В котором мы живем.

Zаиц Харофый

Вы живёте.....

Истина Дороже

А Вы в каком мире живете?

Zаиц Харофый

Каждый ы своём

Истина Дороже

Да, каждый в своем, но все живут в одном, земном.

Zаиц Харофый

Нет. В пределах земли он разный. И в разный в сознании каждого.

H Г

🖼

Ар
Арсений

Нормами? 🙄

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

✔Д
✔️Новости Дня

🖼

Новости Дня

🖼

Александр Кульков- 1957

🖼