Сергей Кравченко

КАКАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КУПЮРА БЫЛА В СОВ ВРЕМЕНА

Ответы
Елена Трущенко

На сколько я помню. Самая максимальная была 100-рублевая монета. Но зарплату выплачивали в основном 25 рублевыми и 10-рублевыми.

Ктото Когдато

Уже и забыла... Рубль, три, пять и десять что ли? Я была маленькая мне больше 1руб.20 коп на обеды на неделю не давали! 🙂

Ник 137

Последняя купюра с портретом Ленина и надписью "Билет Государственного Банка СССР" -1 000 руб .1991 года выпуска.

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Татьяна Пилявская

100 рублей. Тогда ходил такой анекдот - Если Ленин в фуражке, то поддельная, если без- настоящая.

Валерий Коржавин

В какие? Вы ведь так молоды! В 1961 - это 100 рублей! В Сталинские от 1928 до 1961 - одна тысяча рублей.

Валерий Коржавин

В какие? Вы ведь так молоды! В 1961 - это 100 рублей! В Сталинские от 1928 до 1961 - одна тысяча рублей.

Yr
Yrggis30

200 рубл.- мало кто видел такую купюру- в 200 рублей- у нас были.это про деньги образца 1961 г.

Ваще Без Комплексов

блин я маленькая была не помню а потом больше трёхи родители на Мороженку не довали

Владимир Хмылев

1, 3, 5, 10, 25, 50, 100, помню что була еще тысяча но не так часто как перечисленные суммы.

Роман Тагиров

Если я не ошибаюсь 1000 руб., но она не использовалась для взаиморасчетов в "быту".

Галина Брындина

в советские времена-вопрос не к чему не обязывает и ответ тоже-странный вопрос

Лариса Мельникова

я видела 100р, это уж потом появились 500 и 1000, когда деньги стали обесцениваться

Светлана Фролова

хоть и рождена в советском союзе, но на купюры мне было глубоко пофиг...

Аскаделия Седзе

Я даже была не курсе, что были времена сов, а про купюры уж тем более

Евгений Васильев

В советские сто рублей. Но если брать купюры при Троцком, то не знаю

Сергей Кравченко

как назвать человека которые врёт и тем временем говорит правду

ОК
Олег Керимов

100 р. на сегодняшнем уровне экономики РФ это около 10 000р.

Краказявка

у рабочего... или у министра? в кармане или в портмоне ?

Алексей Заикин ( Омск )

это я помню , 25 фиолетовая, 50 зеленая, и 100 красная 🙂